stroller bayi

bun mau tanya dongg... emg kalo punya stroller itu khusus untuk org2 yg udah punya mobil sendiri ya?? apa iya orang2 biasa gk boleh punya/ beli stroller?? dan apa iya bun beli stroller hanya untuk org2 kaya dan bermobil?? mohon bantu jwb ya bun. soalnya ada nih sodara nyinyir gitu pdhl si masih hamil nyinyirnya pedess bgt.. malahan bangga2in sodara dari lakinya yg katanya kaya raya, katanya sodaraku "dia aja yg kaya raya gk punya tuh stoller2an". oya sodaraku ini tinggalnya digunung brg sm mertuanya. wkt saya jwbin nyinyiran nya malahan dia marah dan tbtb blok WA aku bun.

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hahahaha... Emg stroller barang mewah bgt ya bun sampe yg harus pya cma org kaya aja๐Ÿ˜ฉ Saya emg belom punya mobil tapi saya ttp beli aja toh fungsinya buat t4 anak klo travelling biar ga capek gendong truss๐Ÿ˜ kalo emg ada duitnya buat beli knp ga bun ๐Ÿ˜

4y ago

haha iya bun. namanya jg org premitif bun pikirannya dia belom sampe kesitu. emg berguna bgt bun stroller itu menurutku ya krna emg aku butuh si.

Klo aq yg digituin malah tak panas2in skalian Aq beli stroler walopun belum pny mobil,tak pamerke didepannya dia Palingan jg dia ngmg gt krna dia pengen tp ngga sanggup beli,kan yg dibanggain sodarany yg kaya tp ngga pake stroler,jd ngga bisa pinjem๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Klo menurutku itu adl indikasi dia iri Pengen tp apadaya ngga mampu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Wkwkwk ngakak ๐Ÿ˜‚ Semewah itukah stroller? Kalo punya duit dan pengen beli ya beli aja.. Mau dipake kek, dibuat pajangan kek, apa kek, duit duit sendiri ini bund.. ๐Ÿ˜‚ Itu sodaranya iri kalii, makanya nyinyir gajelas gitu ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€

Baca lagi
4y ago

haha emg iya bun. cape kalo urusan sm org yg punya penyakit hati apa2 serba sewot.

Aku malah ga kepikiran kalo stroller tu punya orang kaya dan bermobil aja bun..kalo pingin dan mampu ya beli aja.suamiku malah ngebet pingin stroller cuma buat jalan2 pagi aja,dia juga nyari yg bekas kok walopun sampe skrg blm dapet juga.wkwk

4y ago

Iya bun sering liat,akunya ga begitu pingin si sebenere.sayang uangnya,kepikiran buat lahiran sama aqiqah bun.tapi kalo suami ngotot beli ya biar aja,pake uang dia sendiri ini.๐Ÿ˜

VIP Member

Aneh aja tuh sodaranya,, masa iya yg punya stroller hrs yg bermobil,, lagian suka" yg beli sih bun,,, jgn dngerin.. Klo kita mampu buat beli ya gpp.. Klo anak tdr kita bisa taro stroler buat kmn" ..kbnyakan tngga digunung kali tuh

4y ago

iya bun aku di bilangin gtu aja heran bgt. pikirannya masih premitif belom sampe ke situ bun. lagian saya beli jg pake duit sendiri gk minta2 tetangga/ sodara. dia aja sewot bun

Saya punya stroller,saya hnya punya motor dan tmpt tinggal msh ngontrak... Anggap ajah stroller tuh mobil mini bwt anak sama kn roda nya 4...โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ Jgn trllu dipikirin omongan org" spt itu bund..

4y ago

Mngkin dy pngn bli ga kesampean bund...sdh lah kita bli nya jg pke uang kita,ga ngemis ke dy kan...โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

Aku pengen ketawa bund kok ada ya pikiran nya sampe kaya begitu, emang kenapa kalau gak punya mobil stroler kan buat meringankan ibu dalam ngasuh bayi nya gak harus di bawa kesana kesini strolernya๐Ÿ˜†

4y ago

nama nya juga masih premitif bun. pikirannya belom smpe kesitu bun, hehe

Aku punya stoller gk punya mobil bun . Bilang aja bun sama sppunya zaman sekarang udah canggih mau kmana2 gk harus punya mobil sendiri noh Grabcar numpung mau kemana tinggal anter ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

iya bun saya jg jawabin gtu. ehh malah dia marah ngambek, kn aneh smpe2 WA ku di blok.

Gpp sih bunda.. stroller juga perlu buat jalan-jalan pagi atau sore... bawa pas lagi tidur tapi gaada yg jagain contohnya pergi masak di dapur... Atau Sambil nyuapi makan kalau udh 6 bln...

4y ago

Iya bun๐Ÿ˜Š

Beli2 apapun mah asal mampu mah ga salah bun, gausah dengerin orang yg nyinyir bunda . Sirik tanda tak mampu hehe kalo bunda mau dan mampu mah beli aja bunda gapapa kok asal bermanfaat :)

4y ago

iya bun udah aku jwbin gtu jg. ehh malah dia marah2... pdhl urusan uang dan nabung menabung ya urusan kita ya. masa iya mo nunjukin nihh nih kalo kita nabung wkwk