MPASI homemade atau fortifikasi (sun/cerelac)?

Bun mau tanya dong yg anaknya udah MPASI, menurut kalian lebih baik homemade atau bubur instan yg tinggal seduh aja? Karena anak saya baru menginjak 6 bulan. Tadinya aku mau kasih di hari keempat itu bubur sama ati ayam, terus saya mikir mual gak yaa...Lebih baik mana yaa bun? Mohon penjelasan dan sharenya

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau tau cara olahnya ya gg mual bun....jdi kuncinya hrus bisa olahnya aku dr baby 6bln smpe skrg 9 bln alhamdulilah konsisten homemande๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Post reply imageGIF

kalau aku selang seling kalau repot karena aku kerja ya kasih instan . pas libur atau gk repot aku masak in kadang dimasakain mama aku

anak saya fortif selama satu bulan bun, karena bb pas2an dan disarankan untuk fortif agar kejar bb nya. semuanya baik bun, insya allah

aku selang seling bun.. 2 hari home made, 2 hari fortif gitu terus hehe jadi anakku disuapi rasa yg gimana aja mauu bun..

klo anak saya 6 bulan sampai 7,5 bulan homemade abis itu nggk mau trs saya kasih fortif beberapa minggu homemade lg

Baca lagi

kalau bisa olah baby nya gg akan mual sya dr awal dh home made..smpe skrg baby usia 9bln home made

Homemade, karna anakku kalo fortif engga mau pasti tutup mulut udah coba 3 merk

TapFluencer

Homemade aja mom lebih pasti asupan yang diberikan.. Sehat selalu

Kalo aku seling pagi fortif siang malem homemade

sama baiknya, coba aja dulu kalo mau bikin bun