Bimbang πŸ˜“πŸ˜“πŸ˜“

Bun mau tanya dong Usia kehamilan ku 21w 4 hari ( itu udah termasuk 5 bulan atau brp ya Bun ) soalnya baru hamil pertama . Tapi kalau usia kehamilan segitu biasa perut udah buncit / kelihatan udah besar . Tapi perut saya masih segitu , kemarin terakhir priksa TB saya 163 , apa wajar ya Bun perut segitu karena tergantung postur tubuh . Dan saya rasa perut saya agak buncit posisinya ada dibawah bukan di tengah , biasanya kan ibu hamil mesti perutnya membesar bagian tengah , tapi posisi perut ku buncit digit tapi bagian bawah gak mau buncit bagian tengah bahkan ke atas sedikit . Agak bingung sih aku aslinya . Kog bisa posisinya bedah dari yg lain , kadang inscure kalau past lagi ngaca , usia udah segitu bulan tapi perut blum kelihatan apalagi kalau pakai baju mlh gak kelihatan , keg biasa aja ! Menurut bunda² Kenapa ya Bun kog bisa seperti itu , boleh lha ngasih saran atau masukan 😌😌 . . Dan , dari usia masih kecil dan sampai sekarang blum pernah USG , karna tempat saya sama tempat USG jauh bngt harus nyebrang 4 jam naik kapal dan tidak bisa langsung balik kerumah , harus nginep beberapa hari . Tapi insyaallah habis lebaran mau berangkat nyebrang buat USG , bismillah semoga baik² saja 😌😌

Bimbang πŸ˜“πŸ˜“πŸ˜“
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Iya sudah 5 bulan

Post reply image