Test darah TM3

Bun mau tanya dong test darah utk TM3 kyk gini cek nya dimana ya? Aku tnya ke bio medika biayanya 1.8jt, apa ada rekomen tempat yg lbh murah bun? Mohon responnya yah trims *disuruh cek yang di centang saja bun

Test darah TM3
97 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hbsag,hiv,shypilis gratis bun di puskesmas soalnya program pemerintah Kalau dl,ot,pt,creatinin,gula,pt,aptt bayar sendiri bun

Aku d puskes stiap bulan n cek ini juga 2x d puskes gratis bun. Usg cuma mau tau letak plasenta n cek jnis klamin doang

Sy disuruh dr rsudnya pake bpjs bun. Jd tes labnya dirsudnya. Kalau mandiri kena 205rb. Jd lmgsung minta ke faskes 1

Sy di puskesmas tanpa bpjs cmn bayar 10rb๐Ÿ˜‚ - tensi - cek urine - hemoglobin - hiv - spilis - gula darah

Baca lagi
Post reply image

Bunda kalo udah pernah tes sgot, sgpt, hiv sebelumnya, tm3 ga usah tes lagi, tm 3 lebih ke urin sama darah aja

klo punya bpjs paling yg bayar cuma cek HIV sm hbsag dan biayanya cuma 165rb klo d tempat q. jakarta timur

VIP Member

Puskesmas j bun, murah.. Emng sih g selengkap di Rs tp buat yg ringan kantong y saya saranin ke psksmas ja

ke puskesmas kalau di puskesmas gak akan semahal itu pake bpjs gratis , kalau pun umum masih terjangkau

5y ago

iya bun

Di puskesmas cumak kmrin bayar adminitrasi 10rbu trus bayar apannya itu 40rbuqn klo gk slah bun

Saya di lab abis 425rb .. sudah lengkap semua2 nyaa.. itu sampe jutaan lumayan bgt yaa hihiww..