8 Tanggapan

semasa hamil kondisi saya pas USG juga sama kayak diusia kehamilan bunda diusia 14W sayangnya saya USG sama dokter SpOG laki2 karena waktu ituh pertama kali USG jadi ga pilih2 dokter dulu dan dokternya lebih fokus ngejelasin tentang konsumsi vitamin dan disarankan cek LAB jadi saya belum paham untuk nanya JK pas 18W saya janjian sama dokter SpOG cewek saya bilang mau nanya JK pas di USG janin saya bungkuk membelakangi shoot batin saya anak saya fitrahnya tau malu kalo JK ituh privasi alhasil dokter SpOG nya guncang2in perut saya katanya supaya bisa rubah posisi dan bener saja saat di USG lagi posisi janin mulai berpindah tapiii masih malu2 kaya nutupin gitu karena dokter SpOG nya udah pro nanganin melahirkan di RS situ jadi skillnya udah jago nah pas janinku masih nutupin tetap langsung dishoot JK nya sama dokter lalu dibilang selamat yah bun JK nya laki2 Alhamdulillah mybabyboy lahir sehat wal'afiat

Saya awal gitu bun beberapa hr sebelum usg dan dihari H usg, ayah nya ngobrol ke dd nya tolong dilihatin jk nya biar bisa didoakan yg bener misal anak sholeh atau sholeha hihi terus dijanjiin sama ayah nya kalau kelihatan hbs usg makan pizza dan bener bun kelihatan dan langsung mam pizza kita wkwkk

kemarin cowok bun hihi apalagi kalau diajak ngobrol ayah nya mengenai es cream langsung respon dd nya wkwk

saya gini kemaren bun terus saya ijin keluar ruangan terus minum manis sama saya ajak ngobrol. waktu diusg lagi akhirnya mau bun nunjukin heheh

wkwkkw malu itu bun nda apa apa yg penting sehat yaa

Diajak ngobrol bun ddnya, aku sblm usg untuk lihat JK kmrin sempetin makan es krim dan ajak ngobrol ddnya 😂 ternyata bener diliatin

kemaren saya UK 5 bulan masih perkiraan juga Bun walaupun udah keliatan tapi kata dokternya masih kemungkinan,

saya 18w udh keliatan bun. coba pas mau usg ajak ngobrol bun, minta sama dedek nya untuk kasih liat

@steffany ngobrol sama si adek yg di dalem kandungan bun. contohnya "dek nanti kalo di usg sama dokter tolong liatin ya dedek perempuan/laki2, biar mamah sama papah bisa nyiapin nama buat kamu". contohnya kaya gitu bun.. tapi kalo ga berhasil mungkin bisa dicoba lagi nanti kalo sudah 7/8 an. kalo ga keliatan juga mungkin emang si dedek nya ga mau kasih liat dan mau kasih surpise buat orang tua nya

22 week bun ..sebelumnya ngumpet juga 😄

cowok bun 😁

persis banget sama baby ku🤣🤣🤣