mamy poko extra soft vs sweety

Bun, mau tanya dong .. Pampers untuk NB bagus yg mna ya ? Mamy poko atau sweety ?

41 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo pas nb saya udh pake duaduanya. mamypokonya yg type perekat extra soft yg plastiknya biru, kalo sweety yg gold type perekat yg plastiknya putih. kedua itu kalo kata saya bersaing sih dari bahan. utk harga ya murah dikit yg sweety gold perekat itu kalo ga salah.

anakku pas nb pakek mamypoko royal soft atau gak yg extra soft bun , tapi skrg udh ganti ke sweety silver pants , Alhamdulillah gada ruam atau tanda tanda iritasi lainnya , tapi tetap cocok cocokan si bun , kalo untuk nb mau pakek sweety coba yg gold dulu bun

VIP Member

Kalo buat NB lebih baik pake popok kain dulu aja bun, udah 2 bulan ke atas baru pospak tapi itu pun harus sering ganti atau hanya selingan. Kalo bayi saya Mamy poko atau sweety silver oke oke aja, marriea pun oke gak bermasalah. Tapi ada juga yang cocok2an

Sama aja sih bun, kalau buat nb bagusnya yg mamypoko royal soft. Atau sweety yg gold ๐Ÿ˜„ anaku di RS lahiran pakai mamypoko royal soft, sampai rumah pakai sweety gold sejauh ini cocok ga ruam. Tp tetep cocok2an ya bun.

pernah coba, dua-duanya oke di babyku, tp lebih oke sweety gold comfort sih menurutku, pas aja gitu ukurannya, kalo mamypoko royal soft agak kebesaran buat yg ukuran NB dan kadang masih bikin ruam :"

Anak saya waktu nb pake mamypoko extra kering pas 4 bulanan coba pake sweety. Menurut saya sama2 bagus. Tinggal kulit si dede nya aja cocok atau ga.

Tergantung cocok nya yang mana bun.. adik saya gak cocok pake sweety malah iritasi dan ruam. Cocok nya mamypoko sampe sekarang umur 2 tahun

Cocok2an sih bun. Tp kalo menurut saya bagusan sweety lebih lembutt.. Karna anak saya gak cocok pakai mamypoko, cocoknya pakai sweety..

kalau mamypoko sama sweety si sama aja bund. yang kualitasnya bagus menurut saya untuk NB ya merk Pampers. lebih soft banget.

VIP Member

anakku dari bayi sampek sekarang pakai mamypoko extra soft atau yg royal soft cocok aja eh pas pakai sweety gak cocok