Mata belekan

Bun mau tanya dong obat atw salep apa ya buat mata belekan bayi usia 2minggu, abis kasian Bun lengket susah buat buka mata pdhl sering di bersihin saran nya dg BunπŸ™πŸ™πŸ™

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai Bun! Wah, nggak enak ya lihat si kecil terganggu dengan mata belekan. Jadi, biasanya pada bayi usia segitu, memang seringkali mereka punya masalah ini. Ada beberapa hal yang bisa dicoba sebelum kita memutuskan untuk mengunjungi tenaga medis. Pertama, pastikan tangan kita bersih saat membersihkan matanya, gunakan kapas yang lembut yang sudah dibasahi dengan air hangat, dan usap perlahan dari dalam ke luar mata. Selain itu, pastikan juga area di sekitar mata selalu kering dan bersih. Namun, kalau kondisinya terus berlanjut atau memburuk, lebih baik konsultasikan dengan dokter ya. Oh ya, sebelum aku lupa, tadi kamu tanya tentang obat atau salep untuk mata belekan, kan? Kalau kamu lagi cari produk untuk perawatan kulit kamu dan si kecil, coba deh intip produk-produk dari Mama Choice. Mereka punya berbagai pilihan produk yang cocok untuk berbagai masalah kulit ibu dan anak. Lagi pula, sekarang lagi ada promo lho! Jadi, bisa jadi kesempatan yang oke buat dicoba. Kamu bisa lihat lebih lengkapnya di link ini: https://shope.ee/1B0LXYraOD Semoga si kecil cepat pulih ya, Bun! Kalau ada yang bisa aku bantu lagi, jangan sungkan untuk tanya-tanya lagi. Semangat! 🌟

Baca lagi

Klo jd Newmom hrs bnyk2 liat TikTok soal perkembangan debay bun, aku bumil baru jg gtu, aku belajar soal newborn dr tiktok karna bnr2 lebih kumplit dr youtube, dan penjelasan lebih jelas tiktok dibanding Google karna tiktok langsung keliatan dipraktekin nya dgn video, coba cari apa yg lg km butuhin