Vitamin hamil

Bun mau tanya dong, kalau saya lupa 1 hari atau 2 hari nggak minum vitamin ngaruh di janin nggak ya bun? Terimakasih ๐Ÿ™๐Ÿผ

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun, asal di minum abis aja, kalo lupa2 wajar, saya juga suka gtu.. kcuali kalo kaya ada kluhan ya bun, misal hb rendah di kasih obat tambah darah usahain minumnya jgn lupa2..

2y ago

gpp bun kalo dah sembuh minum lg aja vitaminnya..

Gapapa bun, tapi diusahakan makan yg bernutrisi juga biar asupan debay cukup. Ke depannya bisa coba di timer buat ingetin jadwal minum obat atau taruh di tempat yg mudah terlihat.

2y ago

Coba minum air kemasan bun, beli yg botol kecil aja dulu dilihat mana yg cocok. Semoga bunda dan debay sehat โค

TapFluencer

Gpp bunda, tp jgn keseringan lupanya yaa hihi kasian debay, bisa jg didukung dgn konsumsi makanan bergizi tiap hari spy nutrisi harian terpenuhi ya bun

2y ago

Iyaa bun, udah sering bngtt maem buah soale mual muntah trs

aku kadang bolong jg bund ๐Ÿคฃ tp masih sering soalnya aku ga begitu suka sayur hamil ini, jadi ya biar adik ttp ada nutrisi,

2y ago

Soalnya saya mual muntah buun, jadi agak takut

InsyaAllah nggak terlalu pengaruh bun. tp usahakan jgn sampai lupa yah krn kondisi badan dan janin kita kan beda2 ya

2y ago

Iyaa bun terimakasih ๐Ÿ™๐ŸผinsyaAllah sekarang diusahakan di alarm

in syaa Allah gapapa bun.. saya dulu pas hamil sering lupa minum vitamin sampe udh lahiran banyak yg kebuang ๐Ÿ˜‚

2y ago

Hehe takut bun, soale hamil pertama jadi apa apaa bingung

saya cuma minum vitamin pas awal hmil aja selanjutnya ngk pernah๐Ÿ˜tpi TTD tetap minum

2y ago

ngk bun cuma pusing sama nafsu makan turun aja...3 blan hmil baru ngerasain mual muntah๐Ÿ˜

Gapapa bunda aku malah setiap bulan cuman dikasih 10 tablet sama bidanya

2y ago

2 jenis Bun sehari 1X 10 tablet

nggak kok aku hamil pertama suka lupa. alhamdulillah aman

2y ago

Iyaa semoga aman aman aja ya buun, sehat sehat buun ๐Ÿฅฐ

ngaruh bu, jangan sampe lupa lagi

2y ago

Iyaa bun makasih ๐Ÿฅฐsekarang dibikin alarm biar ngga lupa