tanya promil

Bun mau tanya dong gejala gejala awal hamil tuh gimana yaa . Terus kalo punggung atas suka pegel sma rasa perut ga nyaman kaya mau muntah tuh kenapa yaa termasuk gejala hamil apa bukan ya?? Terimakasi

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya ngerasain gejala awal hamil pagi2 gusinya berdarah, gampang capek, jalan sedikit engap, sempet ngeflek tp cuma sedikit pas 11 harian sebelum haid, trs juga maunya tidur mulu, dan waktu itu sekali aja sih ngerasain mual2 di tempat kerjaku. Pas telat haid sehari coba TP alhamdulillah + dan garisnya udah jelas bgt, baru ngerasain mual2 setiap harinya pas udah masuk 9w sampai 15w

Baca lagi

Kalo aku dulu jadi sering sendawa bun, sama di deket puting mulai ada bintil2, puting juga lebih menonjol. Pas googling katanya salah satu tanda kehamilan, tapi saya nggak langsung tespack karna nggak mau terlalu berharap, haid juga nggak lancar siklusnya. Akhirnya 1 bulan dari hpht baru tespack karna dimimpiin hamil. UK 7wk baru mual2.

Baca lagi

Berbeda2 bun .. yg pastinya gejalanya yg no 1 ya telat haid Karna kalau pegel2 juga bisa di alami menjelang menstruasi Jadi sebaiknya kalau misal telat bisa di tespek dlu bun Kalau HCGnya bunda tinggi telat 4/5 hari sudah keliatan bun walau agak samar

Baca lagi

Bismillaah. Kayaknya gejala awal kehamilan beda2 bun. Aku pas awal2 hamil nggak ada ngerasain mual atau punggung pegel, cuma waktu itu ngerasa lemes yg nggak biasanya bun. Pokoknya badan serasa beda. Coba di test pack aja bun biar nggak penasaran ๐Ÿ˜

4y ago

Iya bun uda penasaran tapi takut kecewa :((

Gejala hamil tiap orang beda2 bunda Aq kmaren badan lemes+pusing dan gak kuat jalan walaupun kewarung aja Berdiri aja langsung pusing Muka pucet kayak orang sakit Dan itu gejalanya mendadak Pas periksa bidan dinyatain hamil

Baca lagi
4y ago

Iya kmaren pun bwak.nnya ngatuk bund Karna baru nikah jdi saya santai aja Bukan gak berharap tpi santai aja nunggu Gak taunya langsung isi

Gejala hamil kadang mirip sm haid mom.. sya prnh pny gejala mirip hamil eh trnyata haid.. malah wktu hamil gejala nya biasa kyk org mau haid.. jd kalo udh telat mnding testpack aja biar ga menerka nerka

4y ago

Iya mom . Masih greget kalo mau ngetest takutnya kecewa :((

TapFluencer

Gejala yg pasti jd gampang kebelet pipis, PD sakit kayak mau mens tapi lebih sakit lg ๐Ÿ˜… Perut kembung kayak pengen sendawa tp ga bs2 sama sembelit, bs berhari2 gak pup.

4y ago

Aku ngrasain gini tp stlh aku TP negatif๐Ÿ˜ข

klo saya flek 2x.. itu sehari sebelum tanggal mens.. dan jadi suka cape.. punggung sama pinggang sakit klo habis nyuci

VIP Member

Sy mulai ngrasa yg aneh2 pas masuk 6W bun.. Padahal udah TP dan hasilnya garis 2 sudah dr 2hr sblum jadwal haid..

Hampir sih bund.. uda telat belum bund? Coba d tespek aja biar gk penasaran...

4y ago

Uda telat berapa hari atau berapa minggu bund?