gerakan janin

bun mau tanya dong bunda mulai ngerasain gerakan janin waktu usia kandungan berapa bulan?#seriusnanya

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo hamil pertama umumnya mulai terasa diusia 18minggu bun,tp ada jg yg dibawah itu udh mulai merasakan trgntung krna tiap bumil beda2.Kalo saya mulai terasa kedutan halus wktu 18minggu,dan mulai terasa tendangannya diusia 24minggu

15-16 week mulai kedutan tpi msh jarang kerasanya, 18-20 week semakin sering kedutan, 20-23 week kedutan semakin kenceng kadang kaya ada hentakan hentakan halus, 23-25 week hentakan halus semakin kuat

bun klo seharian janin jarang gerak kenapa ya , biasanya perut kedutan kerasa tp kmrn g terlalu gerak . apa kecapean gara2 abis perjalanan 3jm dan jalanya berlubang terus dede.nya jg capek ?

sya alhamdulillah 12 week udh kerasa kedutan halus 16 week kedutan yg lbh berasa 20 week mulai berasa gile plus ngilu 24-25 week rasanya mantap bun tiap aktif sampe ga bisa nahan pipis๐Ÿ˜…

aku 6 bulan baru bnr2 ngerasain. pas sblm 6 bln cm kaya ngerasa suka kedutan perutnya, atau kaya ada detak jantung, tapi samar.

kedutannya 13 week , 16 week dh mulai kerasa tendangannya tp skilas skilas. Semuanya tergntung kepekaan perut bundanya sih bun

Sya di usia 17w sdh sring rasain kedutan, skrng sdh 19w Alhamdulillah makin kerasa tendangannya dan aktif bgt MaasyaAllah

kalo aku pas 5bulanan klo tendangan terasa nya pas 6bulan itupuna masih jarang*

18week mulai kedutan, meningkat sampai 20week udh mulai ngerasa tendangan halus

saya 16week bunn tpi iya jarang ngerasain kedutaan nya bunn