Bumil makan bubur kacang ijo

Bun mau tanya dong, boleh ga si lg hamil makan bubur kacang ijo.. Tiap malem aku makan bubur kacang ijo..

72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh banget, dokterku malah nyaranin mkn bubur kacang ijo, tp klo bs jgn beli tp buat sendiri spy lebih sehat. Tuh artis fitrop aja setiap hr dr awal hamil sampai 9 bulan makan bubur kacang ijo, SETIAP HARI loh, hahaha ga bosen apa ya...

Aku makan stiap pagi tukangnya dh langganan lewat. Biar banyak rambutnya ktnya . Pdhl aku dan suami type banyak rambut dan bulu2 halus ktnya nnti turun krna fktor gen, tp nutrisi kacang hijau bagus ditmbh jg ak suka bgt 😍

Sebelum tanya boleh apa gaknya,sebenarnya apa yg ada di benak bunda sampai bs timbul pertanyaan itu?? Memang bahayanya apa kacang hijau kok sampai ada pikiran "boleh/tidak" 🀣🀣🀣🀣

Boleh banget malah bnyak sekali manfaatnya, aku jg sering makan itu krn kalo makan nasi suka mual. Jadi lah kadang hampir tiap hari bgt, tp kalo aku tanpa santan makan nya.

Coba bunda baca di fitur nutrisi dan makanan yg boleh dikonsumsi atau tidak di aplikasi ini.. Ada kok bun penjelasannya.. Burjo sangat baik untuk ibu hamil dan menyusui

Baca lagi

Bagus itu bunda buat janin.. Klo aku si belum.boleh karna mabok muntah" klo makan kacang"an bidan bilang micu mual jadi paling klo pengen bgt cuma bisa icip" aja.. 😁😁😁

Memang g bolehny knp sih? Heran aq hamil.dlu semua aq makan sih, g kepikiran boleh engga..soalny sm dokter katanya makan ap aj yg penting g mentah dan ga berlebihan

VIP Member

Boleh. Aku selama hamil bubur kacang ijo terus bun, tapi tanpa ketan hitam ya. Terus minum Sari kacang ijo. Anakku pas lahir rambutnya banyak πŸ˜€

Boleh banget, tp lebih baik buburnya bikin sendiri bun biar kadar gula nya bisa dikontrol dan kebersihannya lebih terjamin

Apa gunanya kolom makanan dan nutrisi itu kalau gak pernah di cek. Sebelum nanya ya dicek dulu kali. Ga penting banget