Blueband yg aman untuk mpasi

Bun mau tanya dong blueband yg aman untuk MPASI blueband merek apa ya ? Selain anchor

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo bisa jangan blueband bund, soalnya kandungan garamnya terlalu tinggi. kalo mau bisa pake forvita atau palmia. saya kadang pake forvita, kadang pake minyak yg dipake di rumah buat goreng tapi yg baru kadang bikin minyak ayam sendiri. mpasi itu mudah pake yg ada aja di rumah & jgn dibikin ribet. biasain juga anaknya pake bahan bahan yg orangtuanya pake

Baca lagi

Setau saya mentega di pasaran mengandung garam bund sementara bayi awal mpasi gaboleh garam maka dr itu disarankan unsalted butter.. yg banyak dikenal org ya merk anchor itu

blueband itu merk bunda ๐Ÿ˜‚ mungkin maksudnya mentega atau margarin atau unsalted butter ya? semua aman kok bun, mau pake blueband atau forvita atau apa boleh2 ajaaa

bikin minyak ayam yg paling bagus, mentega/ub/keju ke bayi ada yg ga cocok bikin ga nyaman perutnya kembung/mencret (pengalaman pake keju bel*ube bikin anak mencret2)

1y ago

jadinya minyak gitu taro kulkas

Post reply image

blueband itu margarin bukan mentega, anchor itu butter atau mentega. anak2 sebaiknya jgn di kasi margarin, lebih baik buat minyaj sendiri dr lemak ayam

Minyak ayam bagus bun, kbtulan klu saya nnti mau pke minyak canola udh beli ๐Ÿ˜‚

oh wkwkwk iya mskdnya gitu Bun ๐Ÿคญ kurang fokus pas ngetik ๐Ÿคฃ

pake minyak ayam aja dari brutu ayam atau kulit ayam.

1y ago

pake minyak goreng atau minyak kelapa juga gapapa sih Bun asal masih baru, sedikit aja cuma buat numis. tapi lebih bagus pake minyak ayam. sumber lemak yg aku baca bisa dari kaldu, atau santan juga. jadi di kombinasi aja. makan yg ortunya makan aja biar ga ribet