Bun mau tanya apa hamil muda gak boleh potong rambut.

Bun mau tanya dong apa hamil muda gak boleh potong rambut. #jangandibully

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

lucu sih ini, udah pasti mitos dong. tapi pgn tau kelanjutannya, misalnya potong rambut ntar kenapaa?? πŸ˜‚ jadi inget dulu waktu hamil pernah di kasih tau sesepuh dari kampung suami, 'nduk, kalo beli makanan yang di plastikin terus diiket, jangan gigit dari ujungnya ya... harus dibuka dulu kaitannya... nanti jadinya blablabla' lahhhh udah sering makan gituan baru di kasih tau πŸ˜‚πŸ˜‚ saya sama suami bahas dirumah sampe ngakak2 πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

lucu bun kalo dipikir2 πŸ˜‚πŸ™πŸ»

Boleh ..jaga kebersihan ,kenyamanan ibu hamil itu wajib . yang nggak hamil wajib jg sih. nggak ada literatur yang melarang bunda, Tidak ada fakta yang membenarkan kalo bumil potong rambut anaknya kalo lahir rambutnya jadi susah tumbuh . ini sudah 2021 bunda" harus lebih banyak pengetahuan yang berdasarkan bukti

Baca lagi

aku sampe sekarang gak dibolehin potong rambut smaa ibu ku , pdhl rambut udh panjang dan rontok mau potong nunggu Dede lahir 40hari

Baca lagi

Boleh, selagi membuat bunda lebih nyaman kenapa engga, itu juga salah satu bersih bersih diri biar keliatan lebih rapih kan

aku malah gak boleh sama suami heran padahal pengen banget potong rambut katanya pamali kalo lagi hamil 😌

gak masalah mau potong rambut saat hamil, yang bermasalah adalah potong rambut orang tanpa izin.

aku potong rambut pas hamil muda gapapa bund.. klo nunggu lahiran malah gak sempet2 loh bund.

VIP Member

saya sampe tm3 ga potong2 rambutnya πŸ˜πŸ˜„ karena takut ke salon lagi coronce begini

boleh, saya sewaktu hamil sudah 2 kali potong rambut. insya Allah ga mengapa

Boleh bun,saya dari awal hamil jg udh potong rmbut krna emg gerah rasanya