Merah2 dilipatan leher

Bun mau tanya dong, anak saya usia 3 bulan, dilipatan lehernya merah2 gini, boleh gx diolesin baby cream ini ? Atau ada sulusi lain utk mengurangi merah2 ini bun ?

Merah2 dilipatan leher
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya babycream/lotion sy pakai utk perawatan sehari2 aja, sedangkan untuk pengobatan sy pakai Minyak kletik bund, yg dibuat sendiri atau beli yg benar2 murni minyak kelapa tanpa campuran apapun.Dan masalah kulit apapun anak sy cocok, bahkan luka goresan kukunya atau bekas gigitan nyamuk/semut jg hilang tanpa bekas dlm waktu 1 hari. Mudah2an lekas sembuh ya nak πŸ’•

Baca lagi
3y ago

Hihihi sejuta manfaat ya Bund, ross πŸ‘‹

dulu baby ku sempet gini bun karna baby ku agak gemuk , aku pakein cream ngga cocok eh malah bedak yg cocok , padahal banyak yg nyaranin pake krim dan ngga pake bedak , jadi tergantung cocok nya si baby aja sih , dan pastikan setelah mandi lap kering dengan tisu dan hindari lembab , pakaikan bib kalo baby nya masih ngences air liurnya

Baca lagi

gak usah dikasih apa2 bun, nanti juga hilang sendiri. anak aku juga gitu bun, aku biarkan, takutnya kalo dikasih baby lotion nanti semakin lembab dan gak kering2.

Kalo anak aku sih setiap abis mandi aku pakein pelembap disetiap lipatan lipatan tubuhnya, harus kering dan bersih dulu badannya dan sabunnya juga pake lactacyd

Aku juga pake itu kok bun dan cocok sih merahnya mulai berkurang dan hilang jd habis mandi aku olesin sih terus sabun mandinya make sebamed

TapFluencer

sabun lacysid baby,pas mandi agak banyakin bagian leher .pelembabnya yah sekiranya Dede cocok,bisa buds organik atau mustela setelatopia

Kalau ank ku dlu parah bun leher nya.tpi habis mandi dilap sampai kering.lasung aku kasih tepung kanji bun sekarang udah sebuh bun.

gak ush pakek apa2 Bun...yg pentg sesudah mandi dikeringkan pakek handuk dan klo keringetan cepet 2 dilwp

kalo anakku dulu setiap abis mandi dikeringin sampek bener* kering, abis itu diolesin baby oil bu ..

Pake lactacyd baby bun sabunnya, terus abis itu pakein sudocream . Anak ku gt jg soalnya