Hamil pertama

Bun mau tanya dong aku pertama kali hamil terus semenjak hamil pengennya Deket terus suami, suami kalu misalkan jauh ajah kaya ngerasa ngga tenang gitu kaya ngerasa kurang di perhatiin bahkan kalu pulang kerja telat aku bisa sampe ngerasa khawatir banget Bun kadang juga sampe nangis wajar ngga sih kaya gini Bun?ini termasuk gejala baby blues saat hamil bukan bun?terus cara ngilanginnya gimana yah?#seriusnanya #ingintahu #bantusharing #firstmom

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bawaan hormon aja itu bun. Aku sebelum 4 bulan malah sama suami penginnya jauhan, soalnya bau parfumnya suami kadang bikin eneg. Tp pas udah 4 bulan lebih malah selalu nantiin suami pulang kerja. Kadang baru kedengeran suara motornya udah nyamperin ke depan ๐Ÿ˜„

2y ago

iya Bun aku juga sama pas masih mabok tuh kaya ngga pengen di deketin sama suami pas udah 4 bulan nih kaya pengen di perhatiin terus jadi manja terus sedangkan suami mikirnya aku berlebihan kadang suka nangis sendiri malah

TapFluencer

Wajar kok itu hormon aja :) kalo baby blues mah ga begitu, aku hamil anak ketiga ini begtu maunya deket suami mulu.. padahal pas hamil anak pertama kedua kayaknya dia dirumah aja eneg banget๐Ÿคฃ

aku udah minta pengertian sama suami malah di kiranya aku berlebihan katanya,soalnya aku kalu suami belum pulang suka nelponin dia sampe berkali2 bun

Masih enak gitu bun, itu mungkin hanya bawan hamil jadi melow terus, kalo saya jauh Dari suami ldr jadi bisa cuma nangis aja kalo kangen

wkwkwkwkkk baby blues. bukan. wajar ko kaya gitu, saya pun gitu, suami pulang kerja telat aja udah kaya reog. pengen peluk-peluk terus.

hormon itu bu. bukan babyblues. kalau babyblues itu stress gara2 stelah melahirkan gak siap mental pnya anak atau shock dll

wajar bun, pasti anknya cwek itu... maklum bumil emang bgtu

2y ago

wkwkwkwk nggk jamin sih, kalo kaya gini jk nya cewek. yang pasti mah usg.

TapFluencer

aku juga begitu ke suami maunya nempel mulu

VIP Member

Itu bawaan hormon hamil aja bund hehe