Susah Tidur

Bun mau tanya dong aku dari semlm gk bisa tidur terus debay nya gerak2 aja susah diajak tidur wajar gak ya bun tidur siangpun susah sekrng uk jalan 7 ada yang sama ngk ya bun, kepala pusing makanan pun mual2,. Klo mau berobat baik nya ke dokter apa bidan ya bun?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku usia kandungan baru mau nginjak 6 bulan juga begitu bun , kalo mulai mau tidur dia tendang" jadi susah tidur . Kata dokter ku sih wajar wajar aja , dan semakin besar kandungan nya akan semakin banyak keluhan yang di rasakan bun 😊 kalau mau tanya tanya lebih baik ke dokter langsung bun

5y ago

Yang sabar ya bun , tetap semangat bun , emang kalo kita yg tinggal sendirian begitu lah cobaan nya πŸ˜‚ saya juga semenjak nikah pisah sama orang tua , dan saya juga ga begitu dekat sama orang tua , karna ada banyak masalah keluarga yg sedang terjadi , suami sering tinggalin saya kerja , kadang sampai ke luar negri beberapa hari karna ada tugas , dan saya pun harus jaga usaha keluarga yg saya kelola sampai jam 12 mlm , dan ketika suami kerja ga pulang saya bener" sendirian di rumah , jdi perlu ekstra sabar kita bun πŸ˜‚πŸ˜‚

Ajak ngobrol debay nya bun.. bilang bunda mau istirahat, dedek jg istirahat yaa

5y ago

Insyaallah bunda dan debay bsa melewati masa2 ini bun ☺️☺️