Sakit tulang ekor

Bun mau tanya disini ada yang sama gak usia kehamilan 38w, sakit tulang ekor kalo di bawa duduk, sering ngerasain mau haid juga, apa itu udh deket mau lahiran ya?#seriusnanya #bantusharing #firstbaby

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah kaya gini klw kecapean sama kelamaan duduk . aku lagi rajin banget bikin baby journal tapi bikin tulang ekorku sakit banget jadi linu ke perut juga. jangan kelamaan duduk apalagi duduk di lantai tanpa alas . semenjak itu aku duduk di lantai selalu pake alas bantal kecil . suami aku selalu pengertian aku duduk tanpa alas dia gercep bawain aku bantal buat alas

Baca lagi
TapFluencer

Aku semenjak kehamilan masuk 7 bulan sering sakit tulang ekor apalagi kalau duduk di lantai atau kursi yg bahan keras (bukan sofa) kalau bangun dari duduk pasti ngiluuuu tulang ekor nya :')

saya dari TM1 udah mulai terasa sakit Bun tulang ekor nya dan skrg TM2 paha atas sampai selangkangan ikutan sakit ..

rasanya klo uda duduk males bangun, karna klo mau bangun pasti ngangkat pa***t rasanya sakit

3y ago

saya uda lahiran bunda... seingat saya pas 7 bulan an ngerasain itu bund

aku dulu dari hamil muda sampe udah lahiran masih suka ngerasain ngilu kayak gitu ,

ak hmil 31 mnggu jga gtu bun klau duduk klmaan tulang ekor sakit atau linu gituu...

sy masuk 4 5 bln suka skt tulang ekor bun pdhl kalsium bahkan kdg susu sy minum

sama bun hamil 34wk aku juga gitu lumayan lama ,linu gitu sakitnya

VIP Member

sy dr usia 5bln uda sakit tulang ekornya bun, kalo mau duduk gt wow bgt

3y ago

Iyaa bun, gak ada tempat yang enak selain rumah sendiri ya bun.. Mau keluarpun rasanya pengen cepat2 pulang buat rebahan๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Aku juga udh 38w 4d rasanya seperti kita mnjdi IronMan ya ๐Ÿ˜‚