Hamil masuk 6 bulan

Bun mau tanya disini ada gak yang ngalamin hamil masuk 6 bulan tapi ngeplek. Ini baru pertama kali saya alami sejak awal hamil itu kenapa ya Bun apakah normal tolong dong Bun dibantu jawabnya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah terimakasih atas dukungan do'a dan sharing nya bunda2 Alhamdulillah adek utun sehat, kuat, dan tidak apa2 memang sepertinya Karena kecapekan aja abis periksa dan cek USG semua Alhamdulillah baik dan bagus ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ™๐Ÿ™ semoga sehat selalu ya buat bunda2 dsni

ngeflek banyak apa dikit bun ? kmrn jg smpt flek usia 25minggu , hubungin rs disuruh observasi dl pakai softex sejam dua jam + rest, kalo msh ada flek mengucur baiknya bawa igd drpd bunda ovt. besok senin bru ke spog, krn flek bnyk/dkit ttp ada indikasi bahaya

1mo ago

sedikit bun ยฑ satu sendok makanlah, Alhamdulillah udah gak lagi Bun cuma kmren aja sekali itupun gak berkelanjutan mungkin saya kecapean bun olehnya Alhamdulillah selama hamil tidak ada keluhan dan suka lupa diri klwblahi hamil

Saya kmrn ada ngeflek dikit coklat wkt 5 bln trs ke dokter katanya itu krn iritasi mulut rahim habis hb bun, krn di usg aman2 aja, baiknya lsg usg aja bun biar bs diliat di dlm ada yg masalah atau engga

bun mau nnyak ni , seumur umur gapernah mimisan , ini hamil usia 24week tiba tiba mimisan dikit sih abis tuh berenti , ada yg pernah ngalamin jg ndk bun?

terakhir usg kapan dan gmna janinnya bun? klo bunda khawatir bagusnya sih langsung periksa ke dr sopg aja.. semoga bunda dan janinnya sehat ya

1mo ago

iya Bun mksih do'anya Bun

Selama hamil ga boleh ada flek apalagi darah segar, jd mending langsung cus ke dokter kandungan

tolong yang tau bunda bantu jawab sebab saya cemas dicampur aduk ada merasa Nano nano

1mo ago

kurang tau juga ya, cm spintas ada penjelasan spog blg plasenta itu dr awal muncul posisinya disitu aja, gak ada naik atau turun. seolah naik krn makin melebarnya rahim. jadi mungkin krn melebarnya rahim jd posisinya seolah pindah dan ada yg diposisi previa. previa dipantau 28w dan max 30w, dgn harapan dibawah 30w sudah brubah posisi...

bedrest dulu bun. istirahat jangan banyak aktivitas dulu.

mungkin plasentanya di bawah nutupin jalan lahir bun

Hamil flek itu ttp bahaya bun, mending langsung ke spog

1mo ago

ya Bun rencana senin mau ke SpOG sebab Sabtu Minggu tutup praktek dokternya.