Djj tinggi hamil 24 week

Bun mau tanya cara nurunin djj tinggi gimana ya?? tadi pas posyandu dicek pake Doppler djj 175 hamil 24 week. Sama bidannya cuma disuruh rileks dan jangan kecapekan gak disuruh USG ke spog. USG nya nanti aja pas udah 7 bulan. Apakah gpp bun? Ada yg punya pengalaman serupa?? Tolong sarannya bunda bunda πŸ™πŸ™

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin bunda tegang atau apa, aku dulu gitu karena pas mau cek lab trs diperiksa sama bidan dulu diraba perut nya sakit alhasil aku terkejut dan djj langsung tinggi 161. lalu 3 hari kemudian aku ke bidan yg biasa aku kontrol, alhamdulillah turun lagi ke 143. kata bidan mungkin itu refleks aku nya terkejut dan jadi tegang. coba bunda periksa ketempat lain, kalo masih tinggi sebaiknya langsung USG aja. jangan nunggu 7 bulan kelamaan.

Baca lagi

sya jg pernah bund kmaren pas abis sunatan anak pertama,usia kandungan sya 4 bulan djj nya tinggi 175 n kya gt,,lngsung k bidan terus d kasi obat banyak,,terus d saranin sma bidan jgn banyak aktivitas dlu,sama klo tidur sering miring k kiri..alhamdulilah bbrpa hari k bidan d cek lagi djj nya udh normal lg

Baca lagi
VIP Member

kelamaan Bun mending dri skrng biar tenang juga masih lama sebulan lgi klo ke 7 bulan