Pentingnya susu bagi bayi??

Bun mau tanya bun. Kalo kita nggak minum susu waktu hamil, aman ga ya bun bagi si dedek? Tapi untuk vitamin rutin saya minum. Hanya susu aja yg sangat sangat jarang, malahan bisa dihitung pake jari selama 3bulan ini minum susu hamilnya#firstmom #ingintahu

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

susu hamil gk wajib bun yg wajib banget vitamin ... aq pun minum susu pagi doank abis sarapan roti...πŸ˜‚ malah di luar negri gda bumil minum susu hamil di indo doank bumil minum susu hamil...🀭

sebenernya susu hamil gk wajib, tp tetep penting bun buat tambahan nutrisi ke janin. soalnya kan di susu hamil ada kandungan protein, lemak, dha, asam folat, kalsium dan vitamin mineral lainnya

ga wajib bund, soalnya kata dokter aku cukup vitamin aja yg di fokusin, klo bunda mau minum susu hamil juga boleh klo lg iseng" kepengen gitu

VIP Member

Susu bumil ndak wajib dikonsumsi bunda, itu hanya sebagai tambahan saja kok, yang penting asupan real food dan multivitamin yaa πŸ₯°

Aman-aman ajaa bun, tp aku disuruh mamaku minum susu hamil biar anaknya putih πŸ˜…πŸ˜… padahal maah kaga ngaruh yaa.

VIP Member

g minum susu g aa mom yg penting nom makanannya cukup dan nutrisinya jg cukup

VIP Member

susu hamil ga wajib si.. ga mnum jg gpapa.. yg pnting vitaminnya πŸ‘

gapapa, gak terlalu penting kok. yg penting itu vitamin 😁

2y ago

bener kok hehe saya pas hamil klo lg pengen mnum susu beli, kalo lg gak pengen ya gak beli tapi vitamin jalan terus nonstop gak boleh bolong sehari kalo kurus mngkn bawaan badan masing2 hehe saya pas hamil naik 15kg tapi perut, dada sama bokong aja yg berisi. selebihnya nggak nambah wkwk

TapFluencer

gpp bun, emg yg wajib itu vitamin. suformil emg ga wajib