Penggunaan pempers

Bun mau tanya biasanya penggunaan popok kain beralih ke pempers pas brapa bulan yaa ? Atau ada yg baru lahir langsung pakai pempers new born ? #bantusharing

99 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya dari lahir sudah pakai diapers full 24 jam yg penting sering diganti,kali saya per 4 jam sekali sy ganti. trus sebelum pakai diapers kasi krim dulu..

Anak2 saya dari usia 0 hari sudah.pakai diapers bun.. Anak pertama dr usia 6 bulan saya selingi pakai clodi, tepat usia 1,5 tahun sudah pipis dn pup di toilet

bayi nb saya pas baru lahir langsung pake prmpes pas di RS. udah pulang baru pake popok kain. selang umur 3minggu udah pake pempes lg karena capek nyuci

VIP Member

saya dr abis jebrol dah pake diapers, tapi ya yg kusus nb ya bund dan di tes dulu beli dikit dlu takut iritasi kan ada yg sensitif ada yg normal2 aja

Aku setelah frekuensi BABnya berkurang, biasanya kalo NB frekuensi BABnya bisa nyampe 5 smpe belasan kali sehari, jd sayang klo dipkein diaper

klo sya hanya mlm aja yg pke diapers 😁 tp tergantung sih bun, sya abs sc mungkin klo gak ada yg bantu2 cuci di rmh sya pkein diapers hehee

Anakku usia 2 minggu bu abisnya cucian numpuk kalo ga pake diapers. Apalagi pas musim ujan, pada ga kering jadinya beli celana terusπŸ˜‚

pengalaman kakanya beli popok kain ujung2nya gak dipake hhahaha sekarang adiknya udah amunisi pospak 1 bal pdhal belum launching 🀣

kalo aku pas anak sebulan, krn pas bayiku blm sebulan bntr2 cepirit trs ganti2 pospak mulu kan sayang.. mending pake popok kain deh

setelah 1bulan/40hari saya sih baru pakein pampers itupun kalo keluar2 ajaa pake pampers yg perekat, sama do seling clodi juga