Pelancar asi

Bun mau tanya, biasanya obat apa suplemen apa gitu yg bisa cepet buat lancarin asi. Asi saya kmren lumayan lah. Skrng malah menurun. Dan si dedek blm mau ngenyut / nenen langsung. Karna masih di rawat jadinya cuma setor asi. Mohon bantuannya bun. Terima kasih #bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda mom eping kah? kalau bunda mom eping harus disiplin memerahny yah bun, 2/3 jam sekali harus pump, mau tengah malam pun wajib pump. soalny prinsip asi, supply by demand. kalau ga disiplin pasti lama2 akan berkurang. bunda juga jangan stress, makan2an bergizi, minum yg cukup, istirahat yg cukup, minjm vitamin menyusui apa aja trserah bunda kalau saya blackmores dan kalsium dri blackmores juga, minum susu almond. krna ddeny dirawat pasti berat yah bun, semangat aja demi bayi.. semoga nnti kalau ddeny udh bisa bersama sama bunda lagi bunda bisa lgsg nenin ke ddenya. krna hisapan bayi lebih ampuh bikin produksi asi kita cukup.. semoga lekas pulih yaaa ade. . semangat bunda πŸ€—πŸ’ͺ

Baca lagi
3y ago

iya bun ❀ terima kasih banyak 😊

dulu waktu anak ku baru lahir di rawat diperina seminggu. aku makan banyak sayur2an bening, minum teh mama bear, susu almon, sama minum air putih 3 liter sehari bun, pumping rutin per 2 jam.. sama yg paling penting selalu mikir dede sehat cepet pulang kumpul bareng dirumah.. cuma itu penyemangat aku buat pumping. sedih pasti, tapi bunda juga harus semangat yaa. dede juga lagi berjuang untuk sehat. semoga dede lekas pulih, cepet sehat supaya bisa berkumpul bareng keluarga dirumah 😊

Baca lagi

full pompa seperti saya? hrs disiplin pompa per 2 jam selama baby blom mpasi. smangattt2.. sy jl 15 bl ms eping.. meski jadwal ga sedisplin dl. kl ga disiplin = asi seret

semangat ya bun, solusi bunda2 di bawah udah betul semangat kosongin nenen!

saya pake produk mamabear bun, iseng2 coba, alhasil malah bengkak πŸ˜…

3y ago

iya bun sm zoya nya juga

Terima kasih bunda sekalian.

nih bun

Post reply image