setelah HB

bun mau tanya , barusan sya kan HB sma suami . usia kandungan sya 22w6d . wktu HB agak nyeri , trus setelah slesai HB sya kan pipis agak sakit gt bun . adakah yg sama ? trus td smpet sperma paksu jg keluar ddlm + ada yg keluar lg nahh hbis mandi di cd sya ada yg basah sy emg kputihan bun tp sdkit . kira2 itu apa ya ? apa sisa sperma suami yg ikut keluar ? mhon pnjlsan . krna stlah HB sy lngsng ngacir ke kamar mandi . bantu jwb bg yg tau jgn dibully ?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak papa hb waktu hamil...asal gak ada keluhan flek atau cairan vagina berbau , vagina gatal. Kalau sakit sama perih itu karena kitanya aja yg takut kenapa kenapa. Kayk stimulasi diri gitu, jdnya sempit karena nolak kitanya ๐Ÿ˜….

4y ago

Iya saya jg td nya aneh kok sekarang hb perih ya... Jd agak males klo suami ngjk hb mana perut engap hrus nyari posisi dlu ๐Ÿ˜•

Klo gaada keluhan gpp bun, tp klo ada keluhan lbh baik sperma ny d buang d luar / jngn smpe msuk ke mulut rahim soalnya sperma suami bs jd induksi alami klo udh kehamilan d ats 37 w.

4y ago

gak ada si bun paling kaki pegel, paksu loba gaya๐Ÿคฃ

uk saya 18w, saya ga nyaman lagi Hb sebab saya jga ngerasain ap yg bunda rasain ketika berhubungan, Alhamdulullah suami mengerti

Saya selama hamil Alhamdulillah tidak ada apa2 bun suami keluar sperma di dalam Itu yg keluar sperma bun bukan keputihan

saya dulu jga gitu bun, tpi gak papa. tiap periksa jg alhamdulillah debay di perut sehat" aja.

4y ago

alhamdulillah brrti sma kyk yg sttus aku bwt ya bund?

Itu sperma suami yg mati bun, jd kluar lagi, sya jg gitu abis hb, langsung ke kamar mandi

4y ago

iya bund , aku cium baunya amis . aku tdnya takut ketuban rembes . tp masa baru 5 bulan 8 hari udh rembes aja ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

VIP Member

Bunda, mau numpang tanya. Cek HB dilakukan berapa kali y selama hamil

4y ago

Saya pertama kali cek hb 13 bun, tapi mkin kesini bawaannya gampang lemes tkut hb kurang. Belom periksa lg soalnya ..

Saya jga kadang gtu bun alhamdulilah stiap priksa debay sehat" aja

4y ago

Insyaallah aman" aja bun

Aq jg bun...makanyaa aq moas x hb ma suamii

Iya itu sperma yg mati Bun..

4y ago

jd yg di cd itu sperma mati bun ?