Kebiasaan tidur saat hamil

Bun mau tanya , baru 2 bulan hamil tapi kebiasaan tidur mulu ada yg sama gak ?#seriusnanya

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalok pagi tidur kalok malam begadang itulah aku kayak kelelawar ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ bawaan bayi tu bunnn aku aja pagi ngantuk garaยฒ malam g bisa tidur nyenyak bawaannya pipis melulu, pinggang sakit kadang kalok bisa tidur sedikit pulas tibaยฒ bangun gegara kaget karna mimpi yg anehยฒ tiap malam yg aku alami kayak gitu mimpi melulu serasa nyata bangunยฒnya kaget pakek keringetan satu badan., ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Saya dari 1-3 bulan bawaannya tidur mulu... beranjak 4 bulan sampai sekarang sudah normal lagi... sekarang kandungan 5 bulan... malah selalu bangun jam 4 atau 5 pagi seperti ada jam wakernya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Saya dlu usia 7 weeks sampe 11 weeks bawaanya tidor pagi trus..udh ditahan makan eskrim lah apa lah olahraga.ditahan malah kepala sakit..walhasil tidur juga..mana lama lg jam 9 pagi bangun2 jm 11

Aku TM1 kerjanya jam 10 atau 11 pagi gt ya tidur bangun pas dzuhur, nah nnti jam 2 atau 3 gt tidur lagi ampe sore... tp biasanya malam susah tidur..

gpp kok dulu malah saya masih kerja pulang jam 12 malam yg penting istirahat yg cukup mau tidur siang juga gpp yg penting istirahat

4y ago

wah jauh ternyata ku org bandung. slm knl ya bund

sy jg dulu gitu, karna mlm ny gabisa tdr mual muntah trs, jd pagi ngantuk bngt nnti mlm ny gabisa tdr lg

wajar bun TM 1 dan TM 3 banyakan bumil cepet lelah karena memang masalah hormon.freshh nya TM 2 bun

saya hobi nya tidur mulu sampe sekarang usia 21w . yg penting rumah beres masak udah makan udah wkwk

VIP Member

Sama, apalgi klo pagi itu bawaan nya ngantuk bgt hbs sarapan terus minum vitamin jd ngantuk bgt.

4y ago

iya bun efek hamil kali ya

smp 30w hobi molor aku mah.. apalagi kl dh nyalain ac full ngantukan banget wkk