Gatal bagian perut

Bun mau tanya bagian sekitar perut sering gatal bolehkah di garuk

Gatal bagian perut
147 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yaampun.. Hamil masih sempet yaa melihara kuku.. Ga repot tuh.. Mau ngapa ngapain nyuci.. Makan.. Nyapu.. Ngepel.. Bukannya dipotong apalagi perut kerasa gatel udh pasti tangan kadang reflek pengen garuk.. Nah kukunya aja panjangnya semeter.. Masa punya baby masih aja kuku dipanjangin kasian baby nya..lecet lecet. πŸ™„πŸ˜ͺπŸ˜ͺ

Baca lagi

Kalo saya di elus gk mempan, gatel tak tertahankan, apalagi malem bikin susah tidur 😭 setelah saya cari tw di gugel untuk meredakan gatal dan di sarankan untuk kompres air singin, saya kompres dgn air dingin dan mendingan, jd bisa tdur nyenyak

Kalo aku pas sadar aku garuk pelan2 tp klo udah tidur suka lupa kalo hamil ... aku garuk2 parah ... nikmat bgt rasanya πŸ˜‚ tp alhmdulillah gak bekas bun aku dr hamil muda suka olesin perut pke vaselin . Skrg hmil 8 bln . Mulus ko...

Kalo aku gatel yaa garuk aja bun, cuma setelah hamil setiap abis mandi bagian perut dan bokong dipakein baby oil. Biar kalo meregang kulitnya ga terlalu gatel, karena si tekstur kulitnya jd ga kering.

Kalau aq garuk ya pakai sisir kata orang dulu sih biar ga berbekas pasca lahiran.. Tp terbukti sih anak udh 3 baru lahiran 3bln yg lalu anak ke 3 ku.. Perut mulussss tanpa ada garis" yg menggangu

maap bun cuma mw kasih tw sebaiknya itu kuku panjang2 potong kenapa,masa lg hamil kuku panjang gt ihh.jaga kebersihan atuh dri tangan apalagi kuku.map ya cuma ingetin.semoga bermanfaat

Kukunya dipotong bun, bunda kan lagi hamil.. kuku panjang tempat sembunyinya jin.. trs juga bahaya kalau mnggaruk perut bun atau area badan lainnya.. maaf ya cuma ngasih tau aja

Makasih Bun atas info dan saran nya Maaf soal kuku bukan nya melihara cuma dari kemaren kesel kuku cepet banget panjang hehe . Sudah saya potong kok πŸ€—πŸ€—

jgn bun.. takut baret perutnya. kalo gatel banget saya biasanya kasih bedak bayi sambil elus pelan2. gatelnya alhamdulillah ilang. tiap muncul gatel sy kasih bedak

Jgn di garuk bun, klw bs di elusΒ² aja.. Bunda bs pke caladine lotion saat gatal.. Ada yg blg garuk pke sisir bs tp aq g perna coba, aq biasanya elus2 saat gatal