Bileh tidur siang atau tidak setelah lahiran

Bun mau tanya apakah yg sudah lahiran boleh tdr siang atau tdk ? Tensi saya lumayan tinggi setelah lahiran sama dokter dianjurkan untuk tidur siang tapi sama org tua di larang karna biasaya org yg habis lahiran di larang untuk tidur siang . Saya bingung harus ikut kata siapa πŸ˜–

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku selalu tidur siang bun karena adik bayi selalu bergadang , jd malem aku melek nah dari jam subuh smpe jam 7 aku tidur nanti disambung lg pas abis adzan dzuhur.. insyaallah baik2 aja karena baru lahiran itu pasti kurang tidur jd gantinya ya istirahat kapan aja pas waktunya memungkinkan .

tidur bun jangan sampek nggak, pas anak tidur ikut tidur. justru kalok gak tidur bisa aja tensi tambah naik. daripada nanti bunda sakit gak bisa ngurus bayi bunda, mending ikut saran dokter. jadilah yg luar biasa bun, jangan ikut" yg biasanya gak tidur siang😁 demi kesehatan jiwa raga.

Baca lagi

tidur aja Bun ..kalo ga misalkan pas jadwal kontrol ajakin orang tuanya Bun biar nnti dokter yang jelasin ke orang tua bunda penting nya tidur siang buat ibu yg baru melahirkan ..

Alhamdulillah nya orang tua di rumah udh paham klo boleh untuk tidur siang jadi aku tidur siang juga diem aja,mlh Dede yg jagain ibu pas aku istirahat

Boleh aja kaan, badan pegel smua hbis perang sabil, Kalo pngalaman aku kmarin gabisa tidur siang banyak sodara yg jenguk bundd

tidur siang itu boleh bund,, apa lg kita sebagai new mom klo malem pasti begadang,, kita juga butuh istirahat

Baca lagi

Harus tidur bun. Haaaaaruss!! Biar waras Apalagi kalau bayinya begadang

klo ortuku ga boleh tdur pgi bund..klo uda siang gpp

boleh bun tidur aja biar cpt pulih

Tidur aja bund, ngantuk kan kita