βœ•

112 Tanggapan

VIP Member

Hallo bunda πŸ₯° Maaf numpang nimbrung.. Buat bumil yg mau dapet susu hamil gratis.. Boleh dibaca ya 😁 GIVEAWAY produk Lactamil Pregnasis GRATIS!! Asupan gizi Mama hamil merupakan faktor penting, baik untuk pemenuhan nutrisi Mama maupun si Kecil di dalam kandungan. Penuhi nutrisi Mama dengan Lactamil, dilengkapi formula ACTIDuoBio+ berikan nutrisi Makro (sumber protein, karbohidrat, lemak) & Mikro (13 Vitamin & 6 Mineral) serta dual benefit untuk dukung perkembangan Mama dan si Kecil. Dapatkan produknya secara GRATIS pada link berikut http://bit.ly/LactamilSamplingMomGhina Periode program berlangsung sampai akhir Desember 2020. PASTI DAPAT ya bun.. Tidak dipungut biaya apapun. Free ongkir yah. Proses pengiriman 2-4 minggu.. Maaci bunda πŸ€—

Insyaallah ya say.. Sekalian nitip arisan Shopee bunsay.. Pasti dapat 10RB koin Shopee! Ayo main #ArisanShopee sekarang! https://play.shopee.co.id/share?share=universal-link/groupcheckin/a2aa9bf18dfba8d3?smtt=51.13.9&c=group_check_in&deep_and_deferred=1&pid=games_sharing&af_channel=copy_info&invite=d9HqheUOFVH4hYH8hlUvtaHnFYHrHmUrhgU2cpHDTDHqHpHbFxH8hLUOcAHoTlUGUYUOiDUahbUJfdU4hqUGI4UxI7UbsaUDhQUKhlU6cKU2iaU7hzU6slUGI8UPIxUYsmUwfbUd

alhamdulillah positif itu bund, itu mah bukan garis samar lagi bund, ad yg lebih samar kok pas testpack, klo samar itu tipis banget bund, 3 hari lg testpack pasti makin tegas garis nya. jaga kesehatan bund , jgn mkn sembarangan, ntar langsung coba cek kebidan atau dokter biar semakin yakin 😊

itu jelas bund..klo penasaran bwa k bidan..aq dulu gtu..mlah garis yg 1 ga jelas tpi d jelasin bdan bhwa garis yg tidak jelas d anjurkan untk bedress selama hamil..di karenakan kondisi hamil sangat lemah jdi bnyk istirahat

itu positif hamil bun, dulu saya pas test malah lebih samar dari hasil tes bunda, dan pas periksa ke dokter blum kelihatan.. disuruh dokter kontrol lg sebulan kemudian, baru deh kelihatan kantong janinnya 😊

bunda itu Hamill. .itu ndak Samar .kemaren saya juga seperti bunda kok. .terus saya bawa ke dktr, saya tunjukin taspack nya. . ternyata alhamdulilah bun. .saya haml😊

positif itu bun klo msh gk yakin lgsg cek kedokter krna kmren sya jg bgtu sangat samar dri pnya bunda krna sya ragu lgsg aja kedokter dn alhamdulillah positif

bunda Eqha : aku belum minum2 obat/pake salep bund, karena takut minum obat yg gak tanya dulu ke dokter disaat hamil gini. jadi maaf gak bisa rekomend obat πŸ™πŸ»

coba konsul ke dokternya lgsung bund, aku jga gatau salep apa buat wasir itu huhu πŸ™πŸ»

Bingung mau jawabnya 😌 Kalo di judge ntar salah, gak di judge terkadang yg suka kasih pertanyaan di tap itu suka gak mikir kalo nanya hmm

amiiinnnn ya Allah

di kemasan kan ada penjelasan nya tuh bund. Budayakan membaca ya lain kalii😊 insyaAllah positif, langsung ke bidan atau spog sajaa