Bayi nangis terus apakah masih lapar ?

Bun mau tanya anakku akhir2 ini sering nangis apa masih laper ? Full asi tapi cuma sebelah kiri yg kanan ngga mau karna rasa udah berubah .. di suruh mertua kasih sufor kemarin habis sebotol kecil dan di suruh ngasih makan pdhl makan kan umur 6bln .. anakku usia 4bln .. tapi setiap bulan nimbang bb selalu naik normal .. aku bingung apa kualitas asi ku kuranh bagus ? #pleasehelp #firstmom

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun asi gimana rasanya berubah hehe, asi itu rasanya sama kanan dan kiri๐Ÿ˜…. kalau dedr gamau nyusu di salah satu sisi, bukan karena rasa, kemungkinan karena posisi dia menyusu ga nyaman di sisi satunya, atau karena moms nya udah terbiasa nen di salah satu sisi, dia jadi terus maunya di sisi ituu. kalau bb tiap bulan naik normal, adekuat, dan sesuai kms, gaperlu mpasi dini ya moms. semangaat

Baca lagi
8mo ago

Iya bun yg penting bb nya tiap bulan tambah

asi rasanya berubah kyk apa bun? dari rasa vanila berubah coklat? gk ada asi yg jelek bun. semua kamdungan nya udh paling terbaik. namun bisa lebih terbaik lg jika kita konsumsi makanan sehat dan bergizi. mungkin dd nya kembung bun atau dia mau diajak main. krna anakku usia segitu mau nya main terus. gk bisa dicuekin. hrs diajak ngobrol atau main

Baca lagi
9mo ago

Pikiran juga sih bun saya mungkin ngaruh, iya mungkin soalnya sekarang susah tidur pengennya main terus

kok bisa rasanya berubah bun?? anakku jga cuma mau pd sebelah aja sebelah kanan yng kiri gk mau krna putingnya terlalu besar jadi dia gk mau bisa wek gitu dia. anak rewel jga bukan krna laper bisa jadi growth spurt atau kolik atau gerah jga busa atau mlh kembung perutnya

8mo ago

Anakku puting kecil malah ngga mau bun

bun semua asi itu udh kualitasnya plg baik, anak nangis itu jg bukn melulu laper, cb kenali anaknya nangis pgn nya apa atau lg ga nyaman dg sesuatukah, klo dirasa bbrp hari rewel trus baiknya dipriksakan begitu bun

9mo ago

Besok akan saya periksakan bun

hah? tau dari mana tuh rasanya berubah? emang awalnya rasa apa dan sekarang jadi rasa apa? kualitas asi ya dari apa yg masuk ke mulut ibunya

9mo ago

artinya yg katanya berubah rasa itu tau darimana kalo makan yg biasa aja?

emang bisa bund asi berubah? xixixixi