Usg jenis kelamin 6bln

Bun mau tanya aku kan wktu usg 6bln kata dokter nya ada bibir kemaluan nya ya bu dan tidak ada penis, anak nya permpuan ya, itu udh fix apa bs berubah ya jk nya ya soal nya aku udh nyicil2 buat cwe

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya tim yg beliin barang anak warna nya netral aja, apalgi seperti kasur, bouncer barang2 yg gak kepakek lama biar bisa dilungsurin ke adek nya kalo jk nya nanti beda Baju2 pun yg warna2 cewe saya cuma beli 2-3 lembar aja, sisanya warna coklat/ijo karena baju newborn pakek nya itungan bulan abis itu meletek semua Karena pernah lihat anak kedua cewe tapi dipakekin kaos kaki dan kereta bayi warna pink, kata ibu nya punya kakak nya dulu masih bagus sayang kalo beli lagi Tapi yakali anak cowok dari kecil dibiasain pakek barang cewek, kebawak sampe gede gimana

Baca lagi

Jenis kelamin itu gk bisa berubah bund.. biasanya yg usg cewe lahirny cowo itu karena alatnya yg kurang jelas jd mending usg lagi di tempat lain.. calon debayku juga cewek bund sudah terlihat dari usia 5bln dan sdah usg 3x ini hasilny cewe

1y ago

ternyata ga sy sndri ngerasain hamil anak perempuan melebihi abangnyageraknya kuat dimalam hariπŸ˜„

Saran saya si beli baju bayi yang warna netral aja bun, soalnya banyak yang bilang kalo usg cwe bisa jd banyak kemungkinan keluarnya cowo. Tp Kalo pas di usg ada monasnya (cowok) itu pas lahir udh pasti cowo bun πŸ™πŸ»

sy pas usg 5bln pake 2d kt dr nya jk cewe pas usg lg di 6bln dgn dokter yg berbeda katanya jk cowo pas 7bln usg lgi jk cowo dan memang kelihatan jelas ada monasnya, in shaa Allah viks cowok πŸ˜€

nanti lahir bisa berubah kayak temenku selama usg dibilang perempuan calon debaynya dan udh beli serba cewe tp pas lounching ternyata baby boy πŸ˜‚

biasanya kalau yang 4d ga bakalan meleset sama kalau si de utunnya ngeliatin JK nya

kalo ragu bisa ganti dokter lg kak, bisa dicoba usg dibeberapa klinik

Baiknya nyicil pas usia kehamilan 7bln aja bun, biar lebih aman

1y ago

skrng aku udh 7 mau 8

diusg tu bisa saja berubah kakk

1y ago

jenis kelamin itu sudah ditentukan dari pembuahan karna kromosom jadi mutlak cuman saat usg gimana posisi bayi. alat usg dan mata dokter nya gimana melihat layar usg. makanya evaluasi penting banget dan kalau mau nyicil nyicil perlengkapan yg warna netral aja.