Hamil 28minggu

Bun mau tanya aku hamil udah masuk 28minggu TPI kenapa perut masih kecil ya trus tetangga bilang disangka gak hamil loh bun

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo kasusku sih bun, krna aku jg gendut, aku jg gk kliatan kok bun d usia mau 27w, tp gk aku ambl psing,pling klo lg breng ibu hamil, trs liat prut lnya gede aku ikt snng, tp gk ovt smpe mendramatisir, plg cmn cerita ke suami, kta suami krna aku gendut jdi ruang di perut aku lebih lebar, jdinya gk kentara dan emng bnt jg sih kayanya hehe

Baca lagi

Aku 21minggu badan masih bener2 langsing bund, banyak tetangga yg bilg kaya ga hamil soalnya bnr2 ga keliatan. Dibandingin sama yg hamil 4bln perut dah gede banget. Awalnya sih lumayan stres ya dengerin omongan yg itu itu terus, tapi skrg malah bersyukur, apalagi aku yg obsesi bgt sama badan langsing alias takut & gamau gembrot ๐Ÿคญ

Baca lagi

Saya 26minggu, Bun. Tetangga juga bilang begitu. Mungkin karena saya pakai pakaian yg longgar. Tapi ketika bunda melihat di cermin, kelihatan beda kan Bun? Kalau org lain kan lihatnya dr luar, dan memang bentuk tubuh dan rahim kan beda2 jd kelihatannya juga berbeda. Selama dokter bilang semuanya aman dan sehat, santai aja, Bun.

Baca lagi

gapapa bun, yg pnting pan periksa bayinya sehat dan normal, aku juga sama. klo aku krna emng suka pke baju oversize trus aku termasuk tinggi juga. jd ga bgtu keliatan, malah sama perutnya sama temen ku yg baru 4 bulan pdhal aku udh 6 bulan skrng ๐Ÿ˜„

Aku juga bun, gak kelihatan kalo pakai baju longgar. Pdhl tetanggaku ada yg lagi hamil juga dia dah keliatan bgt kalo pake daster, aku jg sering diomongin gt sm tetangga wkwk. Aku mikirnya wajar kan aku hamil pertama + aku tinggi hihi

Ya ampun bund iya sama banget sampe ortuku marahin aku lo katanya aku ga pernah makan. Pdhl duh rasanya perut mau meletus Xixixi. Emng BBJ umur 24/25an itu brp si bund normal nya?

gpp bun besar kecil y perut bumil itu d pengaruhi juga dr bntuk postur tubuh tinggi bdan .mngkin bunda tinggi jdi y agak tdk trlihat

enak lo bund malahan abis lairan perut bisa kembali sempurna tanpa ribett yg penting pas usg janin sehat dan aman

yg penting bbj nya sesuai bun.. jgn dengerin kata orang, kadang kadang sotoy ๐Ÿคญ

wajar kok bunda klo anak prtmaaa apa lagi klo bunda ya tinggi