Makan Pedes

Bun mau tanya . Aku hamil 6weeks anak kedua. Boleh ga si ya TM1 makan pedes kayak gini?karna jujur aku semenjak hamil ga suka makan atau minum manis, lebih doyan makan gurih dan pedes. Dan minuman atau makanan lain yg bisa buat penyeimbang makanan pedes tsb kira" apa ya bun? Tlg jgn bully??

Makan Pedes
77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tp tetap hati2 bun, jgn berlebihan.. kmrin dngar2 udh jalan 12 minggu makan pedes jadi ... Sehat2 selalu bun

Saya liat ftonya langsung mual2 bun,padahal suka banget sm baso tp semenjak hamil seperti yg jijik gtu

5y ago

Sama bun apalagi baunya hadew lngsung ttp hidung πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku juga sering makan pedes bun waktu hamil..diimbangi makan buah2an, air putih banyak, sama susu hamil..

Sma bun aku jg lbih suka makn pedes klo aku palinh mnum susu aja hehe tau anjuran dr mana tp aku suka gtu

Aku suka pedes Bun, tpi pas tm 1 makan pedes langsung muntah2 Bun. Jadi jgn sering2 makan pedes bun

Kan ini anak k2 seharusnya udh tau donk mana yang boleh n mana yang ngga boleh dmkan..πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’

Gk ppa asal gak berlebihan dan banyak mkan mknan yg mengandung serat juga bund. Biar gak sembelit

https://chat.whatsapp.com/LcJvrHhStDQ1bzGF4GG1qH Izin Bun,kali aja ada yg hpl September bisa join

sya juga sama bun. malah prnah ngidam mi setan yg level 4. pdhal paling pedes itu level 5πŸ˜–

Boleh bun asal jgn berlebihan ya diperhatikan jg gizi buat si dd, banyak minum air putihnya