Hasil Tespack

Bun mau tanya, aku 2 hari yang lalu tespack, hasil nya begini. Pas aku tanya tetangga, katanya kamu lg ngisi paling beruntung bbrp minggu. Kebetulan tetangga apoteker. Bener gk sih..? 🀭

Hasil Tespack
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mata sya yg salah liat atw foto nya yg gx jelas. Sya ngeliat nya cuma 1 garis. Semoga aja beneran garis 2 bun, kalo emang udah isi. Bisa langsung priksa ke dr kandungan

Coba tespek ulang bun, klo bisa air pipis prtama d pagi hari klo bunda pas bangun tidur... Itu kayanya cuma garis 1 bun atw ak yg salah liat πŸ™πŸ™πŸ™

aku dulu pertama tespek samar bgt bun, 3 hari kemudian aku tes kembali udah jelas bgt. coba aja dites lagi 3-5harian bun. semoga beneran positif

kalau dilihat dari garisnya belum bun.. masih 1.. tp coba seminggu kemudian di tespek lg kali aja sudah garis 2 jelas.. semoga memang rejekinya ya. aamiin

Difoto keliatan masih satu bun, mungkin kayak tp aku dulu, belum telat udah tp garisnya gak keliatan kalo gak jeli liatnya, coba tp seminggu lagi

seperti nya itu ada garis samar warna putih ya Bun..coba 1 Minggu lagi pasti udh garis 2 terang ..klw bnran hamil Bun

bukannya di bungkus tespacknya ada keterangan gmn cara bacanya ya bun, kalo keliatan jelas cm 1 garis ya negatif...

d foto kedua kaya nya cuma garis 1 bund πŸ™πŸ™ foto pertama buram gk nampak sma skali..

VIP Member

kalo dilihat difoto terlihat cuma garis satu bund, coba tespek lagi 3hari kedepan

wahh aku juga sama bun.. katanya emng bener positif ... selamat bunda