40 week 4 hari

Bun mau tanya... ada yg lewat hpl kah sama kayak aku, tipsnya apa ya bun. Saya sudah berusaha melakukan semua yg di sarankan ttpi ttep anteng aja. Saya pingin lahiran normal bun.. apa masih bisa ya, terakhir di usg semuanya masoh normal dan baik

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba gerakan maryam bun, hpl sy tgl 24 juli, alhamdulillah tgl 23 udah lahir. pdahal udah 2 hari sblmnya udah ada kunjungan dari bidan dan disarankan utk SC karna hb rendah dan ada indikasi Placenta previa pas usg terakhir. tp qadarullah bisa melahirkan normal dan maju sehari sblm hpl. pas mau lahiran jg hb n tensi semua normal. husnudzon trus sama Allah bun, kasih affirmasi positif ke debay. dan yg pling penting bunda jg stress,

Baca lagi
2mo ago

baik bun, terimakasih bunda ๐Ÿ™

ak kemaren juga lewat hpl bund ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š hpl tgl 18 Juli,,, konsul k dokter kata nya gpp tunggu smpy akhir bln /42 week klo lewat akhir bln langsung saja ke RS tp malah lahir di tgl 20 karna ketuban rembes duluan akhir nya di induksi MasyaAllah rasa nya lbih luar biasa dr normal smpy skrng pun tulang tulang ku rasa nya masih sakit ... note 42 week posisi normal masih bisa lhir normal /induksi

Baca lagi
2mo ago

alhamdulillah bun adiknya sudah lahir,... semoga cepat nular ke saya bun

aku juga kemarin Bun mendekati hpl anteng dedeknya. saya ikut senam Julia bidan BKN yg di tiktok. pagi jalan sampai 1jam. minum sari kurma 7 dan pocari. Alhamdulillah sudah launching

1mo ago

sekarang gimana Bun Uda lahiran belum?

saya juga bun hpl bidan 26 juli tapi dede masih anteng kemarin usg katanya posisi kepala belum masuk panggul ,bagi saran nya dong bun biar kepala adek bisa cepet masuk panggul

2mo ago

cari di sosmed bun yoga hamil yg bisa masuk panggul, aku jg niruin di sosmed alhamdulillah udh masuk panggul

kita sama kk sya pun sudh lewat hpl tpi dedek masi blon mau kluar udah makan durian hp minum sprit Minum Pocarisweet tpi ttp aja gak ada mules2

2mo ago

saling mendoa kan aja ya bun

Coba pijat akupresure bun liat aja di google atau youtube cara dan contoh pijat nya, mnta tolong pak suami untik pijitin

Saya juga udah lewat hpl 1 hri bunโ€ฆhpl saya tgl 27 juli belom lahir ini โ€ฆ

2mo ago

sma nih bun hpl saya 27 juli smpe skrng blum lahir jgq

saya jg lewat bun lewat 1 hari, kemaren hpl saya

aku hpl besok tp blm ada tandaยฒka

aku makan peyeum singkong mlmnya lgsg kontraksi

2mo ago

peyeum itu apa ya bun TAPE singkong ya ??