hasil tespack 2 minggu apakah hasil nya akurat?

Bun mau tanya2 nih, aku kan bru hamil ank pertma.. aku telat haid sudah 2minggu di tespack garis 2, mnurut bunda2 apakah aku harus cek lg kdokter untk memastikan nya, atau hasil itu sudah akurat bun?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Telat haid 1minggu testpack garis 2, malemnya langsung periksa kebidan Alhamdulillah emng positif. Trus kalo USG nunggu 2 bulan dulu, biar janinnya udah keliatan soalnya.hehehe

insyaAllah sudah akurat bund, bhkan klu kdar hcg tinggi blum telat aj udah 2 garis klu masih ragu k dokter aj bund sklian usg lihat kesehatannya

VIP Member

InsyaAllah akurat bund, tp periksa ke bubid atau dokter tetap harus. Spy diketahui kondisi janin nya, dikasih arahan, vitamin & suplemen makanan

seharusnya sudah, aku dulu baru telat 2 hari di test pack positif 😁 saking excitednya pengen punya anak πŸ˜† baru telat 2 hari lgsg testpack

4y ago

😍😍😍😍

Insyaallah akurat Bun, nunggu 1 bulan lg aja buat periksa takutnya kantung belum kelihatan malah bunda nanti yg panik

harus bun. biar nanti di kasih vitamin dan di lihat perkembangan nya. sekaligus bunda bsa sekalian konsultasi

Akurat bun.. sy dlu malah 1 minggu telat langsung periksa supaya segera diksh vitamin kalau hamil. Hehe

InshaAllah akurat Bun, boleh langsung USG buat memastikan sudah ada janin atau belum

Ke bidan atau ke dokter bun. Biar dapat vitamin. Sama memantau perkembangan janin

Saya telat 4hari langsung TP garis 2, trs cek ke dokter alhamdulillah positif