Suami nyembunyiin uang dari istri

Bun, mau sharing pendapat nya. Suami nyembunyiin uang dari istri. Aku sbg istri, kerja dan punya penghasilan sendiri. Setiap bulan 100% penghasilan yg aku dapet. Aku pake buat isi tabungan berjangka, dan bayarin kpr rumah yg suami beli sebelum kita menikah (kpr masih a.n suami dan diahli wariskan ke adik nya) Baru penghasilan suami dpt dr dagang, dipake buat kebutuhan sehari2. Pun itu aku rasa ngirit banget. Karna aku jarang banget beli baju atau sepatu, tas atau apa pun itu kebutuhan sekunder. Yg dibeli itu susu anak, pampers, dan kebutuhan anak lainnya. Dgn kebutuhan pokok di bantu sama mamah ku. Karna aku skrg tinggal dirumah mamah, krn punya bayi, belum balik lagi ke rumah sendiri. Biasa nya aku ga pernah ngecek2 isi dompet nya suami. Kmrn aku cek. Dan ada uang yg di selipkan "di sembunyikan" padahal sebelumnya dia bilang. Ga ada uang !!! Ini pernah terjadi di awal2 pernikahan. Dulu aku masih anggap, ya sudahlah. Tp skrg ternyata sudah hampir 6 tahun menikah, masih ada yg ditutup2in. Kecewa banget. Apa ini wajar di lakukan oleh suami dan apa memang suami seperti itu??? Disaat aku selalu cerita semua nya

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

duhh kok mau2 nya bayarin KPR atas nama suami dan ahli warisnya malah adik nya suami bun ... πŸ€¦β€β™€