Sering sedih dan nangis sendiri kalo malam

Bun mau sharing aja, saya hamil anak pertama usia saya 19th, usia bayi skrng 26min6hr. Saya merasa lebih jadi perasa, gampang sedih, sedikit sedikit nangis bun. Mau ngelakuin hal apapun harus kemauan sndiri. Kalo di bantah nangis, apalagi kalo harus ngelakuin hal yang aku gasuka, contohnya di ajak suami nginep di rumah mertua karna dia lagi sakit selalu pengen deket sama mamah nya, kan saya terpaksa harus nurutin kemauan dia karna dia lagi sakit, tapi di balik itu kalo malem malem saya suka nangis sendiri gabisa tidur karna pengen pulang. Terus kalo siang suka badmood ya mungkin karna ga betah pengen pulang. Saya ga betah di rumah mertua karna jenuh, suasana nya beda kaya di rumah sndiri. Kebetulan rumah saya deketan sama ibu kandung saya. Kasih tips nya dong bunda bunda saya harus gimana?#bantusharing

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

lawan bu, gaboleh berlarut nanti kena baby blues yang berkelanjutan. ngaruh sama produksi asi bun, mendingan omongin sama pak suami isi hatimu gimana biar ga stress. memangnya mertua nya ada konflik sama bunda? kalo semisalnya gak ada coba usaha utk sabar bun, rumah tangga itu soal keputusan bersama kok. pikirin baiknya aja bun

Baca lagi
3y ago

iya bun makasih ya saran nya๐Ÿฅฐ