Hpl 12 Desember

Bun mau sedikit cerita,jam 2 malem tuh ada yg keluar dari miss v kaya pipis gitu..terus jam 5subuh keluar lagi anget cairan tapi gak terlalu banyak sih cuma di barengin sama lendir merah muda,sampe jam 9 pagi sama keluar lagi cairan sama lendir merah muda nyaa tapi gak ada mules,aku takut itu ada air ketuban nya jadi aku mutusin buat periksa ke bidan,pas di periksa sama bidan aku di saranin USG ke dokter kandungan, sorenya aku langsung USG Alhamdulillah ketuban masih aman,dd bayi sehat .dan pas di periksa udah ada pembukaan 1, dah gitu aku di saranin pulang dulu aja kerumah karna masih ada waktu.nah sampe skrg subuh lagi tapi ko masih belum ada rasa mules udah pembukaan satu juga,tapi lendir merah muda terus keluar..aku jadi cemas nih bun,ada yg pernah ngalamin kek gini gak?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya udh keluar darah pun ternyata blm ada pembukaan bun karena emang ga ada mulesnya.. nah pulang lg ke rumah, di rumah mondar-mandir jalan kaki gitu lama" baru kerasa mules makin intens baru ke RS lagi ternyata udh pembukaan 5

10mo ago

iya bun ini baru mau nyoba makan nanas, mudah2an ada kontraksi..minta doanya ya bun biar cepat lahir πŸ€²πŸ™

Kmrin aku gitu juga bun, pembukaan 1 langsung ke Rs disuruh pulng dulu smpe 1 minggu gak ada perubhn aku ke doktrr karn perut sakit eh bsokny lngsung loncing mending klo suda ada bercak bgt priksa ajj langsung ke Rs

10mo ago

bund emng boleh ya klo ada Keluar darah terus HB