HPL 17 Desember

Bun, mau nnya UK 37 week 2 hari udah boleh mancing baby ga dengan cara makan buah nanas atau sebagai nya gtu ?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

makannyaa tapi harus segerobak bunπŸ˜…πŸ˜… jadi ga ngefek satu atau dua buah, coba pake main gymball, hb dengn suami (dikelurkan di dalam yaa), makan kurma sehari 6-7 buah.. semoga sehat dan dilncarkan ya.. btw hpl nya sama dengan saya

1y ago

Aamiin

nanas setauku dr awal hmil jg g mslh bun. klo mau ad efek mkn nanasnya jg yg byk brp buah gt bkn brp potong. klo dr bidanku nyaranin mkn kurma . aku hpl 27 dsember. kdg2 konpal aja. bykin power walk bun.

aku juga lg ikhtiar makan buah nanas sma induksi alami lain nya biar cepet kontraksi. tp katanya nanas nya hrs yg blm mateng, klo yg mateng gk bakal ngaruh

udah boleh bun yg penting posisi janin udh masuk panggul,berat janin jg udah ckup boleh induksi alami dg buah nanas dan lainnya,,

1y ago

Aku belum USG lagi bun kmaren pas 35week Bbj 2.6

setauku selama posisi udh oke boleh bund, kmrn aku jg nyoba mancing2 dari weeks 37 tp qodarullah adik janinnya masih anteng 😁

1y ago

Iya bun ini masih aktif bgt gerak nya suka ngilu kdg kalo gerak

HPL nya sama kyk aku ka.. emg HPHT nya tgl brp? (maaf mau nyamain aja) soalnya kalo di usg HPL ku tgl 4 jan

1y ago

12 Maret bukannya 19 Des ya bun

dri usia 37 Minggu udah boleh induksi alami