Bayi 10 bupan muntah berak

Bun mau nanyaa ... bayi saya 10 bulan ... pertama gejala nya pilek sesudah itu batuk .. trus malem nya muntah sampai 5x setelah di kasih susu .. besok nya berak berak tp berak air ... sudah saya ajak berobat .. itu sebelum dia mulai berak berak .. bnyak yg bilang anak saya masuk angin ... anak saya sampe lemes ... cuma diem aja... saya bingung bun .. apa harus berobat lagi ???

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

dsa buuu ayoo cepet.. tkt bgt dehidrasi kita aja yg dewasa lemes kl kena muntaber apalagi bayi 10bln yg belum bs ngmg ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ anak ku aja diare aampai 4 minggu saya hopeless bunn pdhl udah bolak balik dsa akhirnya sembuh alhamdulillah jgn didiemin ya bun

Baca lagi
1y ago

iyaa bun ... alhamdulillah kebetulan anak saya sudah sembuh

muntaber itu ya bahaya loh.. Jgn anggap sepele bun bawa k dokter minimal, kalo anak sampai dehidrasi uda susah loh bahaya banyak kasus anak meninggal lalai orang tuanya. d anggap sepele diare.

1y ago

iya bun .. alhamdulillah kebetulan anak saya sudah sembuh ..

kalo dehidrasi bahaya banget bund.. segera ke ugd ya bund,, bukan mau nakut2in dulu anak saya telat kubawa ugd buat infus akhirnya ninggal

VIP Member

ke ugd ya. lama2 bs dehidrasi. muntaber itu bs jd penyakit bahaya sm anak. org anaknya udh lemes gituuu

VIP Member

SEGERA KE UGD BUN

1y ago

iya bu .. alhamdulillah kebetulan anak saya sudah sembuh ...