Jalan pagi

Bun mau nanya, usia khmilanku udah 26 mg.. tpi pas buat jalan* pagi kog terasa smakin pegel* di pinggang n perut bawah terasa keram berat gitu Lo Bun.. trus klo hbis nyapu gak di buat tiduran dlu pinggang rasanya pegel bngt Bun. Klo udah rebahan bentar udah hilang pegelnya.. wajar gak sih Bun. Dlu waktu hamil anak p'1 gak Kya gitu.. πŸ™πŸ™

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemarin saya gitu ka kata dokter ketuban sedikit terus saya coba urut dibilang karna kaki bayi kejepit makanya sakit setelah diurut enakan

2mo ago

emang boleh ya Bun saat hamil di urut.. aku blum pernah soalnya.. dlu hamil anak p'1 jga gak pernah urut.. takut dedenya knapa*

VIP Member

sama bun aku juga gt skrg, pdhl dulu wkt hamil ke 1 di bwa kerja biasa aja, yg ke 2 ini ma syaa allah bnyk drama nya

2mo ago

πŸ˜‚ ada tmennya y ternyata.. kirain cuman aku aj Bun yg hamil anak k'2 banyak dramanya.. di buat ap ja kerasa.

pakai korset hamil bun saat beraktivitas buat hilangin nyeri, ngga usah kencang- kencang tapi.

2mo ago

gak bisa Bun. serasa cegeh gitu loo klo pke Kya gitu . ni ja klo pke CD rada kenceng gitu sakit.

sama bun duduk kelamaan dikit berasa encok pdhal umur bru 24th hamil pertama 🫠

2mo ago

kog sama ya Bun.. berasa pegel gitu. enakan buat rebahan Bun hilang pegelnya😁

pas 30 week aja nanti jalan nya bun. kemaren aku di larang dokter juga

2mo ago

iya Bun.. trimakasih sarannyaπŸ™πŸ™ 😊😊

disuruh bnyak istirahat bun sama debay g boleh capek2.... 😊😊😊

2mo ago

iya mungkin Bun.. 😁 disuruh manja*an kali.. πŸ˜‚

ya jangan jalan2 dulu. saya aja gaboleh dokter jalan2 masihan

2mo ago

sama Bun, aku juga gitu kalo di ajak jalan tuh perut bawah terasa banget keram sakit gitu, tapi kalo udah di bawa duduk ilang Bun, anak ke2 manja banget pokoknya

Coba senam hamil bun khusus untuk TM 2 gerakannya

d buat sujud2 saja d rumah

2mo ago

gitu ya Bun. biar saya coba besok .