Soal bb bumil

Bun mau nanya sy dri gadis memang susah naik bb tp skrg sdg hamil jd worry gt bun Dri awal hamil bb sll naik turun Sbelum hamil 45 pas tau hamil 50 Tm 1 turun jd 46 sampai skrg 32w bb cuma 53 bun stuk sgtu blm naik lg sy jd takut bgt apa normal? Sy liat klo lg hamil bdnnya gemuk2 πŸ₯² Tp janinku bbjnya normal

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

gapapa bangett, karena bb aku sebelum hamil 45 jg tm 1 sempet turun drastis sebab mual muntah jdi makanan banyak ga masuk apalagi pas tm1 jiji banget sama nasi bb ku dari 45 jdi 40, masuk tm 2 mulai naik lagi karena udh mulai bisa makan nasi dan ga mual muntah dari 40 jdi 48, masuk tm3 naik lagi jdi 53kg smpe melahirkan dgn bbj 3200kg

Baca lagi

Ga perlu worry ya bund aku juga kecil kok usia kandungan 22 weeks bb ku cuma 40kg ga naik , tapi yang penting bayi sehat dan bbj normal sesuai usia kandungan, karena kalau dilihat dari pola makan aku makannya juga udah banyak, minum susu juga, makan sayur oke, buah oke, ngemil juga oke hehe.

yg penting bbj aman bun saya juga tipe yg susah naik BB nya,,hamil ada pertama malah gak sampe 50kg alhamdulillah anak saya sehat,lahir 3,1,Normal. sekarang lagi hamil anak ke-2 ,,37week periksa bulan lalu BB saya 52kg insyaallah siap lahiran normal lagiπŸ˜‰ yg penting Bbj aman

Baca lagi

malah bagus kali bun naiknya gak drastis, yg penting BBJ bayi aman hehe, aku malah pennya kayak gitu wkwk, tp apalah daya, hamil kemarin sblm hamil bb 48 stlh hamil hampir 70kg wkwk. tp stelah lahiran hampir 2 bulan alhamdulillah sih jadi 57kg 🀣🀣🀣

waah berarti kita sama bun πŸ€£πŸ˜‚ saya 2 kali hamil, 2 kali juga kenaikan BB saya cuma berkisar antara 7 - 9 kg sampe lahiran. habis lahiran ya balik lagi ke BB semula. gapapa yg penting BBJ normal bun πŸ˜πŸ‘

ku jg waktu sblm nikah berat mentok di 43. udh nikah dan pas tau hamil gag nambah bnyk berat terakhir sblm lahiran 51. tp waktu bayinya lahir beratnya dibawah normal tp alhamdulillah bayinya sehat.

Iya bund yg penting BBJnya normal. Aku juga dulu pas awal hamil 48 sampe lahiran cuma 60 kg. Naiknya dikit2 itupun nanti pas TM 2 sama 3

aku juga panik banget bun, bb normal 40 hamil awal awal mabok turun jadi 35 skrg 25 week bb cuma 43.susah banget buat naikin bb

Santai Bunn, yang penting BBJ aman. Berat badanku sebelum hamil 39 kg, pas hamil jadi 49 kg, setelah lahiran jadi 43 kg

Ga masalah maam bb mamanya yg penting bb janin aman brarti baik2 aja kok Semangat ya maams❀️❀️