Belum tau hamil apa bukan?

Bun mau nanya, Saya telat haid 10 hari trus pada tgl 11 bulan Mei Saya tespek dan hasil positif kata bidan udah masuk 6minggu. Tgl 23 Saya keluar darah dan ke dokter tgl 24 kata dokter belum ada kantong rahim suruh balik lagi 2 minggu kedepan dan di kasih penguat sama vitamin,,masih keluar darah seperti haid biasa berenti tgl 28 (stop sama sekali gak keluar darah) tgl 29 Saya tespek lagi dan hasil positif,,trus terakir Saya tespek tgl 5 kemaren hasil masih sama positif, dan tgl 8 Saya priksa ke dokter yg sama pas di cek gada janin dan ada kantung tapi dokter bilang itu kista.dan di kasih obat regumen untuk hormon, Saya gak berani minum obat itu. Saya sedih campur aduk rasanya, Saya harus gimana ya bun#SeriusTanya #bantusharing #Sharing_dong_Bund #bantujawab

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba pakai produknya mama choice bun . Produknya sudah sesuai anjuran IDAI dan FDA, 100% aman. Bisa cek langsung di tokonya >> https://shope.ee/9KLw1ZdiEL , lagi ada free gift barang seharga 87.000 dan voucher diskon 100.000 bun. 5244598

VIP Member

usg ke dokter lain bu