26 Tanggapan

VIP Member

Kurang hun, saya 6.bulan aj 700. Trus gk sampai 2.minggu USG lagi dah naik 3ons, jdi 1.kg , saya tinggal nunggu satu hari dah 7.bulan, itu aj saya masih di complain sma cece, suruh banyak mkn lagi, suruh mkn es krim, mkn roti,, mkn buah, mkn jus,, huuffss,, sebenarnya menurut saya udah mau 7.bulan dan 1kg wajar, tpi ya itu tkut bb kurang pas lahir jdi mulai skrg suruh banyakin mkn,, sampai" Saya cari lagi Vit di apotik untuk tambahan tpi setiap satu resep beda dosis setiap kandungan biar gk bahaya

Saya usia 27 wek 2 hari ukurannya 875 gram bun, 😂🤭 Ndak apa kata bidannya.. ntar mendekati lahiran cepat gedek bayinya.. ntar kegedan susah ngeden, lama proses lahiran normalnya bun 😁😂🤭 Biasanya itu mengikuti usia kandungan bun, ntar naik sendiri tu bb janinnya bun

Iya bun, semua atas izin allah dan kuasa allah bun.. Cuma iya itu bun, prosesnya lama 🤭 Ya alhamdulillah debaynya selamat ya bun 🥰

Oalah tadi kirain bayinya yang umur 6 bulan jalan 7 bulan.. Hehe maaf bunda.. Untung aja baca ulang.. Coba bunda cari di google.. Biasanya ada table berat badan janin.. Atau di aplikasi ini juga ada keterangan tentang berat badan janin

Banyak yg bilang kurang ya bbj nya, akhir bulan april saya USG di usia kandungan 28w2d cuma 1264.30g ... USG lagi nya awal bulan juni, harus ngejer bbj nya dede atuh ya 😌

Normal kok bun,,di aplikasi ini jg tersedia kok info mengenai usia kehamilan,berat dan ukuran bayi sesuai usia kehamilan bunda,,bunda tinggal setting aja profilnya

Gpp bund sya 6bln bb nya cuma 650gram tp skrg 8bln udah 2100 yg penting makan nya dijaga sm nutrisi dan vitaminnya msh banyak waktu buat nambah bbj

Saya nggak paham bun dulu soal bbj ,hee tapi setiap USG dijelasin sama dokternya itu normal apa engga .. Apa dokternya nggak jelasin bun??

Kurang. Aku kmrn 7 bln pas bb nya udh 1,8 kg bun... Pas lahiran 40 mggu 3 hr bb nya 3,5 kg. Di kejar aja bun buat naikin bb nya. Semangat ya....

Iya bun makasih ya infonya.aku hamil usia 27minggu bun

Kan msih ada wktu 3bulan bunda 😊 dimanfaatinnya dgn makan dgn porsi sedikit tp sering . Makan makanan yg bergizi dan sehat..😊

Aku kmren usg pas 26 mau 27 w , 984 gr bun dan dr njelasin normal nya 800 smpe 1.3 an . Tp gtw juga sih bun hehe