keram pada jari tangan pada umur kehamilan 7 bulan

Bun mau nanya nih Disini ada yg pernah ngalamin keram pada jari-jari tangan atau keseluruhan tangan nda Bun? Terus penanganannya apa ya?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu pernah kesemutan ga ilang". di apa.in ajh ga ilang .. awalnya ga enak tp lama" jd terbiasa sndiri .. mulai uk mau 8 bulanan itu juga .. ilang nya pas lahiran pas ngeden ..tu kesemutan ilang tinggal diujung" tangan .. besok nya ilang total kesemutan nya

sy jg sering di telapak tangan kanan kl bangun tidur..kaku nya ilang pas udah kerjain kerjaan rmh, buat masak dan gerak2..πŸ˜‚ apalagi buat main hape..πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya juga begitu bun.memang pada usia kehamilan mulai dari 7bulan sampe 9bulan itu mulai mudah merasakan keram.ada yang dijari,tangan,kaki atau anggota lainnya

Sy hamil 7bln jg ,sy keram kaki itu pun klo lg tidur pas ngulet bund,nguletnya terlaluuu bebas makanya keramπŸ˜‚ lupa klo lg hamil kadang2

Namanya CTS bun. Ga ada penanganan bun, saya udah konsul ke dr kandungan dan syaraf, itu akan hilang dg sendirinya setelah melahirkan

Sama saya juga waktu hamil kram. Bukan di jari tangan. Tapi di kaki. Kram secara mendadak

Aku bunn.. apalagi kalo bangun tidur, sampe susah bgt jari dibalikinnya, pada kaku semua

5y ago

Sama bun.. Klo saya khamilan 9 bln.. Kaku bgt tiap bngun tdur.. 😩

Saya juga bund,apalagi jari tangan sebelah kanan.Kadang kaku sering kesemutan

Sama bun..saya 7 bln juga sering kram.. setiap mo tidur d oles gpu dulu...

Sama bun...malah aq sering kesemutan di bagian tangan