gerakan janin

bun mau nanya nih, aku hamil 5 bulan dan alhamdulillah debay aktif banget tapi kadang tendangannya kerasa sampe ke vagina sampe pengen pipis, kadang agak worry si bun.. sharing dong bun pengalaman hamil diusia 5 bulannya.. terimakasih

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya malah gemes bun Menuju 7 bulan nnti sampe ngilu apalagi pas di pinggang Kayak ngga ada antengnya, muter terus Kadang sampe saya isengin "Kalo mama bilang muter muter ya dek, muteerrr ... muteeerr " πŸ˜‚πŸ˜‚ Maaf bun efek pandemi apa2 yg viral di medsos di buat πŸ˜‚

Baca lagi

Sama bunn insya Alloh gpp Bun wajar ajah,yg gak wajar itu kalo tiap ditendang muncul kontraksi yg makin lama makin sakit Bun, karna itu bisa jd kontraksi prematur kaya aku kemaren, jaga diri selalu jgn capek yaa Bun semoga kita n debay selalu diberikan kesehatan amiin

Aku jg bun otw 5 bulan dah ngerasa bgt aktifnya. Ga kebayang klo perut dah makin nesar gituπŸ˜‚. Dari hamil muda bgt sampe 3/4blnan uda kerasa cedutan gitu apalagi 4bln lebih wes makin aktif bgt nih si baby wkwk

Kmaren sempet d kasih tau sama tmn kuvyg bidan kta nya kl cpet kebelet pipis tuh dd nya lagi maen di sekitaran kandung kemih jadi si ibu bawaan nya kebelet terus

Sama bun, rasanya klo habis ditendang2 tu pengen pipis, mual sampe sendawa q. Rasanya kek isi perut tu carut marut... 🀣🀣🀣🀣

Sma aja mb, debay nya udah aktif bnget gerak, q malah senng ngerasain gerakan nya,, serasa ada teman maen, teman bicara

Ga papa bunda tandanya dede lg aktif, aku pas usia 5bln jg gt skg 7bln Alhamdulillah makin kenceng gerakannya, ..

Gpp bun aku jg sering gt

VIP Member

Gapapa bun