Diare nih bun

Bun mau nanya nih. Ada yg pernah ngalamin diare ngga yah? Udh priksa tapi ttp ajah obat yg ampuh apa yah..

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 2 hari ini baru enakan dr diare. Tp masih beol hanya saja berkurang. Intinya habis beol langsung minum banyak air putih bund. Kata dokterku beli new diatab. Tp kmaren new diatab gak mempan akhirnya aku ke RS. Di naikin dosisnya ke imodium. Cuma yg imodium ini gk bisa di beli sembarangan.

Saya pas 4 bulan diare, dikasih obat sama bidan, tapi gak ngaruh, Saya stop makan obat n abisin oralit yg dikasih bidan, Saya ganti menu, gak oseng2 lagi tapi berkuah terus n banyakin minum air putih, saya semingguan diarenya.

kalau saya waktu itu, cuma minum oralit bun. untuk mengganti cairan dalam tubuh dan itu sudah pasti aman untuk ibu hamil ya bun๐Ÿค—

Kalau saya kemarin diare periksa dikasih obat Inamid Loperamide HCl 2 mg sama yefamox 500 mg alhamdulillah langsung reda bun

diapet dan diatab aman untuk bumil bund, bisa dicoba. saya pernah diare tm1, sama obgyn dikasih diatab

banyakin minum air putih bun. sama makan daun jambu yg masih muda hihihi aku kemarin gituu soalnya

saya minum jus jambu bun

VIP Member

udh periksa kemana bu ?

9mo ago

bun