Sharing jangan di bully

Bun mau nanya kalo usia kandungan 36 Minggu kira2 kepala bayinya masih bisa muter gak yah? Soalnya aku takut Bun kemaren posyandu kata bidannya kepalanya masih diatas .. padahal sebelumnya aku sering sujud2 jalan pagi olahraga liat YouTube tapi kenapa dd nya ngga muter2 kepalanya ya Bun ? Aku jadi takut aku ngga mau disc aku pengen lahiran normal aja Bun๐Ÿ˜ญ

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Mudah-mudahan masih bisa Bu, ikhtiar dan doa yaaah. Jgn lupa kasih afirmasi positif ke dedek bayinya. Semoga dedek bayinya bisa mengerti dan mau diajak kerjasama ya Bu supaya bisa melahirkan dengan aman, nyaman dan minim trauma ๐ŸŒน

3y ago

iya Bun makasih ya untuk masukannya udah menenangkan saya ๐Ÿค—

sama bun aku usia 29 minggu tapi kepala masih di atas, udh sering2 senam bumil sma sujud nanti suruh usg lg buat evaluasi 2 minggu moga kepalanya udh dibawah. khawatir banget sungsang ๐Ÿ˜Ÿ

3y ago

iyabun kita banyak2 doa aja semoga ada keajaiban dari Allah kepala dd nya udah muter kebawah dan bisa lahiran normal aamiin

yok bisa yok terakhir dikasih tau providernya supaya ibu gak stress dan harus yakin, ajak dd kerjasama, sounding terus adeknya.

klo ga ada mslh sih msih bs bund.coba di usg

3y ago

posyandu kan cm draba.hrsnya usg lgi utk mmastikn posisi kplanya sdh dbwh atau blum.trs ada mslh yg mnghmbt prsalinn normal tdk.usg TM 3 itu pling pnting bund

saya 34 w.bl. muter juga.msh d atas

3y ago

bunda sering sujud2 ngga? kalo akumah sering Bun tapi tetep aja kepalanya gak muter2