tidur siang

Bun mau nanya kalo kehamilan udah tua. 38wk boleh nggak sih tidur siang. ?? .. Rasanya ngantuk banget kalo siang tuh. Soalnya kalo malam sering pipis jd tidur malam nya kurang. .. Apa bener kalo tidur siang membuat bb bayi nya jd besar. ???

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bun, malah baik. karena hamil tua qt jarang bisa tdr malam yang nyenyak, atau yang berkualitas, bahkan g bisa tdr. sama bidan di sarankan di ganti paginya qt tdr, untuk ganti tidur malam qt, karena energi itu penting utk qt melahirkan. tapi menginjak 37minggu saya sdh jarang bisa tidur siang dan malam, karena perut sdh mulai kencang, belum lagi harus bolak balik kamar mandi

Baca lagi

Boleh dong bun Aku tidur siang trs Mlm suka ga bs tidur Udah engap hamil tua Dan yg mmbuat janin besar didlm bkn tidur siang tp GULA bun contoh mnum n mknn yg manis2 sprti coklat, icekrim dll

Baca lagi

Serius nanya. Emang ada larangan tidur siang bagi orang hamil/ tidak hamil? Ga hamil aja disuruh tidur siang 30menit biar badan fresh (bisa pas kerja)

VIP Member

Tdr aja bun, dpt tdr siang 1 jam aja uda enak bnget kok. Malah di anjurkan kok. Aku malah ga bsa tdr siang pdahal malam juga tdr kurang. Jadi lemes sndiri

VIP Member

Lah saya dari hamil muda sampe skrg 8 bulan tidur siang terus, pulang kerja langsung tidur, kalau gak tidur siang gak enak di badan tuh, pusing jg.

Aku malah tidur siang bun Karna emang ngantuk banget Gara2 malemnya sering pipis gak bisa nyenyak tidur Tapi gitu tidur siang paling lama 1 jam๐Ÿ˜ช

Baca lagi

Tidur aja aku tiap hari tidur siang selama hamil berat dede cuma 2,6 tapi setelah lahir beratnya bertambah cepat ๐Ÿ˜Š

Bukannya bagus ya kalo hamil tua itu tidur siang karna kalo malam biasanya suka begadang

VIP Member

Knp ga boleh? Kata siapa? Baca2 aja, bun. Tanya dokter.

Baca lagi

Aku malah rutin tidur siang asal udh lwat dhuhur