Nanya dong

Bun mau nanya, kalau usia kehamilan udh 18w, tapi si dede belum begitu aktif, itu normal gak ya bun?? Karena ini kehamilan ketiga. Yg pertama si dede meninggal pas melahirkan, yg kedua keguguran di usia kehamilan 3 bulan. Takut ada efek atau gimana2 gitu bun 😭 #seriusnanya #bantusharing #jangandibully

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku anak ke2 uk 20w baru berasa jelas bun. ya sekarang 30w aktif banget mlahan. positif thinking aja bunda. d tunggu sampe 20w. bayi kan beda" bun. dulu anak pertamaku jg gk trlalu berasa geraknya. ini yg ke2 aktif bgt.

VIP Member

aku jg sma bun ,cuma keduten doang kdang agak kenceng ,kta bidan gak ppa ,baru juga 18 week .Semangat bund ,semoga janin kita baik-baik saja ,sehat tnpa kurang satu apapun ,smpe lahiran πŸ€—πŸ€—

wajar bunda gpp.. biasanya itu 20w baru akan terasa tendangan ny.. tapi balik lagi sama ketebalan perut masing2 bun.. krna ada juga kok yg 25w baru ngerasa tendangan.. semangat yah bundaπŸ˜‡πŸ˜‡

sy hamil pertama uk 19w ga gtu aktf bun ada waktu2nya.. nah skrg uk 28w dr pagi smpe mlm.aktf kdg keras kdg lembut2 geli nonjoll sana sini.. sy 20w jg msh jrg2 geraknya waktu itu

VIP Member

wajar bunda,saya 21week baru kerasa gerakan tpi masih jarang aktif bun paling cuma malem aja,kalau siang mau nya di pancing baru mau gerak bun😊

Normal buun.. Aku malah br ngrasain gerakan pas jalan 19weeks itupun msh jrng dan hrs dlm posisi yg santai hehe

wajar bunda usia segitu emng masih terasa kedutan halus aja, nanti makin besar makin aktif ko

normal 20 w baru kerasa bgt tendangan nya lebih kuat dan lebih sering

sabar ya Bun nnti usia 5 bulan ke atas makin kerasa ko Bun gerakannya

VIP Member

wajar bun kalo blm terasa, saya merasakan ada kedutan di 20week hehe