nyamuk membandeul ?

Bun mau nanya ih... Aman ga sih klw ibu hamil pake autan atau sofel biar ga di gigitin nyamuk??? Soalnya di rmh akhir2 ini banyak sekali nyamuk padahal biasa nya ga ada... Minta solusi sama jawaban nya dong bun

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo di rumah pas di pintu kamar di kasih kelambu magnet yg bolong2 kecil anti nyamuk, itu murah ko bun sama klo tidur pakai minyak telon klo aku my baby yg anti nyamuk... Klo autan bahannya aktif kan takutnya klo pas tidur kegaruk atau nyentuh bibir atau apa ketelen kurang savety aja

Dlu sya prnah dblgin gk blh pake bun sma dokter.pake autan dan sjenisnya.ya mgkin karna bau nya yg tajam dan nempel dkulit.aplgi dpake tiap hari.sya slama hamil gk pake ap2.sya tahan2 nin dh bun demi dedek.mnding sya pake raket nyamuk.tpi ya itu pilihan bun mau pake autan ap gk ๐Ÿค—

Aku kadang pake kadang engga.. Nah gimana kalo gapake di jidat pipi tangan paha semua bentol merah merah gitu karna semaleman di gigitin nyamuk... ๐Ÿ™„๐Ÿ˜ค๐Ÿ˜’

Pake minyak telon aja bun. Balurin ke tangan kaki leher sama telinga. Sebelum bbo juga pakein raket nyamuk biar agak berkurang nyamuknya.

Aku bund pake soffel kadang autan soalnya dari dulu udah kebiasaan pake itu karena kulit sensitif bgt gampang di gigit nyamuk๐Ÿ˜…

Kalo mnrtku sih Jagan bun, takutnya sama kandunganya autan itu loh, , mending pake raket listrik kalo gak obat nyamuk listrik

Aku klo dijakarta rumah mertua wajib make autan bun , klo engga serasa donor darah diserang dari arah mana saja๐Ÿคฆ

Aku pake minyak telon My baby yang ada sereh nya... Menurutku itu lebih aman daripada Autan dan produk2 sejenis itu

Pake minyak telon konicare aja bun takutnya kalo autan/sofel nanti pas bobok gak sadar kitanya jilat tangan

Jgn bun bahaya! Soalnya ada zat kimianya.. Lebih baik pake kelambu aja bun..